Музыка
любителям тяжёлой музыки.со скольки лет вы начали слушать рок?с какой группы?ваша половинка разделяет ваши предпочтения?
где-то лет в 11-12. меня подружка на слот подсадила! теперь это моя самая любимая группа! а потом уже понеслось Tracktor Bowling, Slipknot, ТКН, Стигмата, Рашамба....
Лет с 13 кажется не помню (или раньше--давно было дело) QUEEN, DEEP PURPLE,PINK FLOYD, BLACK SABBATH и т. д. Какая моя половинка? Верхняя или нижняя? Вроде обе разделяют))
в 9 примерно
Агата Кристи, потом вообще наше радио, потом русрок был заброшен, так как открылся зарубежный метал, потом еще добавлялись дарквэйвы всякие, джейроки и тыды... .
в данный момент половинок нет, бывший муж разделял - и разделяет - мои вкусы (мы дружим)
слушаю тяжмет с лет 13-ти.
начинал как и многие с метлы, арии, мастера.
позже появились в моей фонотеке sepultura,dream theater,fates warning,
бывшая жена с которой мы снова встречаемся тоже увлечена тяжметом и слушает мелодэт, soulfly,moonspell,amorphis.
В 1978 году услышал в возрасте 15 лет диск Deep Purple Burn половинка делает вид что ей тоже эта музыка нравится иногда это и правда бывает))))
Вика Коробкина
У меня тоже--примерно так c BURN многое началось))
По настоящему ОСМЫСЛЕННО начала его слушать в школе, тоже лет в 12-13, не помню)
Led Zeppelin--первая любоффь)) )
С 10 лет. С группы KISS. Разделяет местами (Scar Symmetry, Soilwork, Trivium, Metallica, Disturbed, Godsmack, Avenged Sevenfold - в этом вкусы совпадают)
ну начать с того что вырос на рок-н-ролле благодаря родителям - бывшим стилягам поэтому ТОЧНУЮ дату перехода на РОК назвать могу лишь приблизительно Думаю лет в 12...НО!! ! Тогда был ДРУГОЙ рок... НАСТОЯЩИЙ!! !
Жена тоже слушает рок с удовольствием... просто в пристрастиях к группам немножко расходимся
Впервые услышал, когда мне было лет 5-6, но еще не увлекался роком. Это были Битлз, Криденс, Роллинги, Би Джиз, Певцы Леса Хамфри. Иногда слушал, когда уже было лет 7-8. Когда было 9 лет, слушал Машину времени, Smokie... Роком как таковым увлекся, когда мне было 13 лет (Supermax, Круиз и еще какая-то очень интересная хэви-металлическая группа, названия даже не знал) . А потом были Лэд Зэп №1, Uriah Heep - Had First' 83, Queen- Ночь в опере'75, Slade 83/84, Rainbow rising'76, Nazareth 81.82.84 и другие.
Половинка слушает диско 80-х, я этим раньше увлекался.
лет в 7-8
Led Zeppelin
у половинки свой вкус
Led Zeppelin
у половинки свой вкус
6 лет. Нирвана. "Синглс". Взял с отцовской полки и слушал в отцовском же плеере)
Девушка частично разделяет вкусы. Расходимся, в основном, в том, что я слушаю исключительно зарубежное, а она больше русское
в 15.., ДДТ. у девушки другие предпочтения