вообще, если честно, рокер я бывший, ну года 3-4 увлкался, чак что думаю, имею право ответить на вопрос, а вот начал с чего.. . не соврать бы.. . вроде бы с Кино, потом пошел Аквариум и ДДТ, после это все показалось слишком кислым, стал слушать Арию, тупо и уперто, после благодаря Маленькому принцу (кто знает - тот знает) , открыл для себя Iron Maiden ...ну вот на нем наверное и закрылся.. .
Ах, да, лет в 11 мне кто-то из одноклассников подсунул кассетку Металлики на прослушку, просто так, возьми говорит, а завтре мне вернешь. Я помню, что на обложке была картинка в бело-синих тонах (после я определил, что это видимо альбом Оседлай молнию).. . Вобщем, вот это было наверное первое мое знакомство с роком.. . как щас помню, вставил кассетку в наш магнитофон Sharp (в то время ни у кого таких и не было еще).. . и.. . испугался! лол
да, на рок я подсел вследствие того, что в нашем городе стало вещать Наше Радио, но трансляции быстро прекратились.. . года через 2
Музыка
Рокеры!) А с какой группы вы начали слушать рок-музыку?)
мне было то ли 8 то ли 9 лет, и это были Лакримоза со стороны брата, Deep Purple со стороны отца и Агата кристи со стороны матери =))
с Битлов, брат принёс и меня потащило ))))))
Евгения Панина
А что братан притащил?-Меня подсадили на Рабба соул!Чуть позже получил ленту ССR,Слэйд,Прокол Харум,-и понеслось!
Vika Bogdil
Именно с неё

Битлз! 14 лет!
Первой рок-группой, которую я услышала и оценила была "Чиж". До сих пор это одна из моих любимых рок-групп
Вроде"Кино","Нау",Земфира
в 8 лет Dead Kennedys
Битлз! 15 лет!
Ужо устал ))))))) это были ЮРАЙ И ХИПП ...

Андрей Антоненко
Зэра воз оф э джулай монин!
С Кино и Мьюз
а, хотя не, вру) с Токио Хотель))))
The Cranberries
мне было 10 лет и это было Би-2
С битлов, я вообще с них начала музыку слушать, крошкой еще, спасибо родителям))
Нирвана и рус. рок
банально.... с Арии
Кипелов
Rammstein
С Led Zeppelin, Pink Floyd
Если честно, я не помню! Давно это было! :(
Но по логике, у нас были винилы JT, UH, Мамас-энд-Папас, Клептона. Наверно, их я услышал первыми.
Black Sabbath
Срамов... то есть с RAMMSTEIN
лет с 11. linkin park. Даже песню помню in the end
30_seconds_to_mars
Green Day
Simple_Plan
Green Day
Simple_Plan
руки вверх
10-12 лет Сектор газа
Раммштайн :)
посмотрел фильм "Брат", зацепила музыка Нау.. . с той поры "подсел" на русский рок)))
самостоятельно с System Of A Down
а вообще с Цоя и Агаты Кристи (вместе с мамой)
вообщето на моё слушание рок-музыки повлияли гены отца наверно-он у меня слушает старую, добрую рок-музыку. Ну, а начанал я с Coldplay(моя любимая группа) и Green Day.
С Арии и ранней Металлики лет в 14-15.
Linkin Park
Rammstein
12 лет Металлика!!!! до сих пор самая любимая.. =)
Я со стигматы)) )
а потом пошло поехало))