Музыка
Какие музыкальные группы русские и зарубежные относятся к року И вообще модно сейчас слушать рок музыку?
Перечислить все рок-группы не сможет даже самы продвинутый меломан. Что же касается моды, то тут все сугубо индивидуально - вряд ли человек начнет слушать то, что ему не нравится, даже если все вокруг будут в полном восторге. Мода - это что-то сиюминутное. Появилась новая группа (или старички, что-то интересное наваяли) - о ней говорят, ее обсуждают, закачивают музыку на мобильники. Потом наступает пресыщение...Однако, людей, которые слушают рок не из-за моды, это совсем не парит. Они его слушали, слушают и будут слушать. Хотя бы потому, что тексты рокеров не банальны...
это не тот стиль, который бывает в моде..
Я слушаю рок и буду его слушать несмотря на моду
Слово МОДНО к НАСТОЯЩЕЙ ХОРОШЕЙ музыки не применимо....мода это проходящее, а музыка вечна...запомни это и слушай то, что душе близко, вот так.
слушай то что тебе нравится....щас люди слушают кто что....и всем пофиг....
да причём мода) я слушаю РЭП и буду его слушать, я также буду слушать зверей... хотя ото всей этой музыки тошнит половину человечества..нет смысла слушать то, что тебе не интересно и не нравится, потому что это будет напрягать, а музыка нужна для релаксации
Нормальные люди слушают то,что нравится,а не то,что модно
модно слушать есю кобзона
он же главный и единственный рокер на всех континентах
для меня мода не имеет никакого значения... я слушаю музыку, которая мне по душе, а мода это ваще не про меня...
Модно, но не до фанатизма.