Музыка
Как вы относитесь к рок музыке?
Я думаю таких людей не мало которые слушают рок и я одна из этих людей. Лично меня музыка да не спорю тексты некоторых песен тупые и пустые но я обожаю жесткую гитарную музыку. Что вас привлекает в этом жанре?
люблю за Драйв и Дух Свободы!
можно сказать я живу ей=)
ohuenno otnoshusj...=)Letzte InstanzIn Extremo.MegaherzEisbrecher
замечательно! мне оч. нравицца!
Рок правит миром)) в общем отношусь очень положительно)) главное чтобы это был НАСТОЯЩИЙ РОК а не мазня соплей о гитары....иначе смерть))
Оч. хорошо эта музыка заставляет задуматься или просто хорошо отдохнуть т оторваться на концерте
Замечательно ХХХОООЙЙЙ
ААаааа!!!!Суперрррр!!!
очень даже позитивно!!!!и действительно, людей, которые слушают рок немного, все сейчас слушают либо попсу, либо drum`n`base, найти единомышленников сложно! грустно....
Я из Рок музыки слушаю только зарубежный панк-рок,остальным не увлекаюсь!!
за пропаганду свободы личности, за протест против системы (в совковые времена ), за мощные риффы и офигительные соляки
Я не знаю как и почему но я перешла на рок в 10 лет.. . Это глупо но все же когда вседевочки ходили и пели Бритни я фанатела по ДДТ и ЧАЙФу ...мне кажется я наверное еще тогда не погимала смысла текстов.... музыки, но уже тогда мне это нравилось. Слушаю рок досихпор, паралельно со ска-панко и альтернативой и не хочу менять свои прерогативы.... Сейчас я осознаю тексты и понимаю что это действительно мое...
ничего мне вообще оно не нравится !!!мне нравятся Prodigy....
На самом деле в рок музыке много разных направлений, не везде музыка жёсткая, а тексты тупые. Например, старая "Ария" (с Кипеловым) , а ещё я люблю Rammstain, Лакримозу (это готика, но тоже рок, музыка у них потрясающая!) , некоторые композиции Линкин Парка, и Короля и Шута. Как ни странно, "Мельница" тоже к рок-музыке относится (кажется, фолк-рок) , но тексты там вообще супер!
будоражущая
Обожаем, тащимся, респект, в общем!
Рок-музыка, не подкрепленная пивом, все равно, что говно, не подкрепленное мочей.
Люблю за музыку! Т. к. всякое ар энд бэ, попса, электронная "музыка" - это не музыка, а черт те знает что.
положительно очень даже)))))))))