Музыка

Как вы относитесь к рок-музыке?

Лично я считаю что такие исполнители как Kraftwerk, Amon Amarth, Ник Черников, ранний Camel, U2, Depeche Mode, Эдуард Артемьев просто супер! Рок супер
U2 клёв!
@голубка@ ****
Лучший ответ
В основном отрицательно.
Я не считаю многое из перечисленного рок-музыкой. Даже мною любимых U2... а к рок-музыке отношусь хорошо!
Ольга Клименко потому что блюзовой основы не наблюдается? а как же Rattle Ю-тушников? 100%нтный классик-рок
Как и к любому другому муз. направлению. N-ный процент достойных представителей, остальное - шелуха.
Оксана Елаго
Amon Amarth к рок-музыке НИКАКОГО отношения не имеет, поскольку делал викинг - метал.
предпочитаю тру:
Ольга Клименко А то, что в списке Депеш Моуд тебя не смущает? Металл часть собирательного понятия рок. Послушай песню Achilles группы Лед Зеппелин, большинство приемов игры у металлистов именно оттуда (и ритм галопирующий в том числе). А вообще рок понятие широкое, вмешающее сотни непохожих друг на друга групп.
Ольга Клименко Сами Амоны посмеются над НИКАКОГО, назвав Мэйдэнов и Саббатов каноничными металл группами.
А я так не считаю)
Перечисленные команды можно отнести к року либо с натяжкой, либо вообще нельзя отнести к року. Рок жив!
Ник Черников хуита
Ольга Клименко хороший рок=певец
Положительно.
Я больше по альт. року
а обычный это уже не круто.
Ольга Клименко обычный это из 60-х) Я как бы тоже альтернативу слушаю
AC/DC, nazareth, ozzy, ария, кино, deep purple, Metallica, led zepplin, guns n roses, queen, accept. Rock безсмертен!!!!
Ольга Клименко мне только zeppelin нравиться из списка (особенно их трек Achilles)
сплю с ней
Ruslann Ruslan
Рок по своей сути очень разнообразен, даже на примере вашего списка, каждый исполнитель не похож на другого. Я не скажу, что люблю рок в общем смысле, однако большинство композиций, которые мне нравятся, относятся к различным поджанрам рок музыки различными. Не стоит ограничиваться какими-то рамками, или вешать ярлыки, нужно просто получать кайф от того, что слушаешь.))) А товарищам, которые написали, что перечисленные группы не относятся к року, им стоит выбрать одно из двух: 1) можно попробовать изучить историю музыки, хотя бы с 20го по 21й век (вы удивитесь, узнав сколько там всего интересного), а если это слишком сложно, то вот еще вариант 2) прекратить писать дичь в духе "труъ-нетруъ", дабы сократить число неадекватного субъективизма в сети.
И rammstein с emigrate не забудьте
Ольга Клименко из индастриала поздний Swans больше нравится
Для организма вредна.