Музыка

Какая самая лучшая музыкальная группа, русская и зарубежная на ваш взгляд?

Можно и певца, певицу написать
1 Русская
2 Зарубежная
Аня Найденко
Ну ты хотя бы жанр обозначила!!! !
Попса?
РОК?
МЕТАЛЛ?
Электорника?
Хэви?
Рэп?
Блюз?
Транс?
Техно?
Это можно десятки разных исполнителей назвать! И все будут правы!! !
Марина Проскурко
Лучший ответ
Нина Якунина солидарна!!!!
Skrewdriver
Фредди Меркьюрри и Виктор Цой с группой Кино.
Varda Nikolaeva
Кренделя (Cradle Of Filth) да Кипелов!!!!
Bek@sil 777
простите за крепкое словцо.... жопа!... куда катится наш менталитет? ? к чертям собачим: ((((
ЗЫ: хорошо что хоть ьелана и киркора филипова не упомянули!
Samvel Pogosyan
из русских БИС, Алсу, Лазарев
из зарубежных ПСД, Джей Ло, Бритни спирс, Мого оч много....
Black Eyed Peas, Timbaland, N.Furtado...
Massive Attack, люблю британцев.
Юрий Силуянов
Океан Эльзы!
Миха М
MCR, Missy Elliott, Dopestyle.
Елена Кохан
З зарубіжного року безперечно Nirvana!!!!ше led Zeppelin, guns'n'roses, system of a down, sex pistols, iggy pop, deep purple та інші. З українського року колись фанатіла від Океан Ельзи, поки не перейшла на вищезгадані групи
рэперы!!!!)))) (просто обажаю рэп...)))) Русские: DINO MC 47,Каста.... А зарубежные... безусловно Eminem
Slipknot, cradle of filth, amatory, nirvana и metallica
Vladimir Литвинов
На вкус и цвет товарищей нет. Вкусы у всех разные, и интересы у всех разные. Кому то нравиться американские сиполнители а кому-то русские. Кто-то любит смешанный тип музыки. Мне лично нравиться руские исполнители, Но есть и парочка английских исполнителей.
2)PANIK,Cinema Bizarre,Tokio Hotel!!!
для меня лично (счас подумаю) наверно СЕРЕБРО
QUEEN И ТАРАКАНЫ!!!!
Русская гр. - БИС. певица макSим
заруб. гр. - пусикэт долс, а певица брит спирс и николь шерзингер
КиШ и Кипелов
из зарубежки: My Chemical Romance!!! ну и Good Charlotte,Fall out boy,Panic!At The Disco,30 seconds to mars.
из рус: Мара, Би2,Люмен, Сегодня ночью
рашанских нету, а вот зарубежная... думаю, Linkin Park и Clockwork Times)))
Из Русского Металла: Мастер, Эпидемия, Катарсис, Ария, Батерфляй тэмпл, Аркона.. . Ещё можно послушать Альтэрнотивные команды [AMATORY], #####, Стигмата.. . Зарубежное: Металлика, Мановар, Дип пёмл, Скорпионс, Сатирикон, Аморфис, Бегемот, Слипнот, Крэдлы, Диму Бургир, Айран Майдан.. . Иногда можно Русский Рок: ДДТ, Кино, Сектор Газа Машина Времени, Аквариум...
Karim 668
1.БиС
2.Nevada Tan или Us5
Из руских Король и шут а из за рубежных это rihana,Nicole Sherzinge и Akon
Самая лучшая русская группа - Тату.
Зарубежная - Nevada tan. Еще мне нравится Mylene Farmer.
Nevada tan и tokio hotel
Кино и Sum 41
Из нашей музыки - Ария без базара ваще, Эпидемия тоже ништяк!
Из зарубежной.. . это необъективно, конечно, но лично для меня лучше финских тяжёлых команд (ну и вообще скандинавских) лучше музыки нет! Но самая-самая группа для меняChildren of Bodom.
Если чё, классику не трогаю, т. к. - это и ослу понятно - эта величайшая музыка! \, чё тут ещё добавить?
Good Charlotte!!!!Sum 41!!!Linkin park!!! я болдю от красивых мужских галааасоов.. . иееах.. . чмок-чмаф-чмуфф!! ! вот так вот сильнааа! !
думаю The Beatles рулит.