Музыка

Какая ваша самая любимая музыкальная группа? И почему.

одна из самых любимых-MUSE
сложно сказать, почему.... просто это музыка моей души)
Ильдар Шангареев
Лучший ответ
их сотни
Bobur Tuyjonov
Сектор Газа, Ария и т. д.
Ася Маркина
хим, нирвана, хоул - самые любимые уже много лет
еще очень люблю аэросмит, раннего бона джови, inxs, оффспринг, гуано эйпс, скид роу, кингдом кам, золушку, плацебо, мьюз, апокалиптику, немного раммштайн...
Венера Аминева
joy division, это искренняя музыка
Антон Варганов
Они меняются частенько, сейчас это - Rosetta Stone.
Даже не могу сказать почему, зацепило.
на данный момент - Element Eighty,почему - а х/з, нравится музыка, что же еще. . ( а так любимых групп много...)
Зоя Смирнова
Tokio Hotel! талантливая группа. любимцы многих кстати из за того что они еще так молоды но уже так попуолярны. они действительно добились всего не деньгами а своим талантом))
Tokio Hotel,Cinema Bizarre,Evanescence,Within Temptation.
Это мои четыре самые-самые любимые))
Evanescence, Epica, Triatania, Cadaveria, Nightwish, After Forever, Ария.
Эти группы - лучшие! Это - метал! Метал успокаивает, поэтому я его слушаю.
Илья Пискунов
Ferry Corsten!!! У него очень мелодичные песни...
Tokio hotel они супер !!!просто нравятся!!!!
Otto Dix, потому что у них глубокие тексты, интересная музыка, и вживую они отлично выступают.
Мне глубоко пофиг, что на них многие наезжают. =)
SYSTEM OF A DOWN!!!!Потому что они улетно поют!!!!
В данный момент - Godspeed You Black Emperor! за необычайную образность, выразительность, инструментальное богатство, оркестровый масштаб, за приятное чередование эмбиента и мелодии.
Все по немногу.
Farida Azizova
много в стиле rap
rasmus,lafee,paramore.просто нравятся)
Оля ***