Музыка

Какая ваша любимая музыкальная группа? И почему она вам нравится? И долго вы её слушаете? Любите ли группы такого же стиля?

У меня много групп, которые я люблю, но самая любимая - это Пилот. Впервые, как ни странно, я услышала песни этой группы всего год назад.. . Очень задели за живое.. . никогда ранее не слышала таких глубоких песен со смыслом! Заинтересовалась купила диск, понравилось, потом услышала еще песню, которая меня покорила окончательно (ЧБ) . Скупила все диски, а как узнала еще философские возрение, так вообще зацепило, до сих пор не отпускает!
Группу Пилот по-разному определяют по стилю, не которые говорят, что это панк, я же склоняюсь что они продолжатели нашего доброго русского рока.
А для меня музыка не имеет значения в плане стиля, главное чтобы это было качественно, со смыслом, с Душой!
Александр Тумку
Лучший ответ
мне Киши нравятся, Кукрыниксы.. . Тролль гнёт ель.. . то есть всё то, подо что весело пить пиво с друзьями )))
у Fall Out Boy усть интересные песенки.. . в последнее время не могут не радовать новые тенденции Maroon5.
старый добрый Сплин.. . тоже вызывает положительные эмоции... .
Vladimir Bextold
backstreet boys! очень хорошо поют (группы такого же стиля не нравятся)
слушаю уже больше 10 лет

Backstreet Boys - Show Me The Meaning Of Being Lonely
http://ru.youtube.com/watch?v=-lPaNdGlG7Q
Backstreet Boys -Get another boyfriend
http://ru.youtube.com/watch?v=8u89sHEy7nY
Backstreet Boys - Shout
http://ru.youtube.com/watch?v=O78IKr-2eIs&feature=related
Backstreet Boys - Don't Want You Back
http://ru.youtube.com/watch?v=k4kKTYuXER0&feature=related
Дина Меркулова
"Кино"-Цой-Звезда по имени Солнце! Слухаю давно! Еще БГ, Летова, Земфиру, да много кого
Елена Л
Рамштайн. оригинальная, потому и нравится. 4-5 лет слушаю. да люблю
Cerge Pogosyan
Кипелов
Агата Кристи, Кино, Наутилус Помпилиус, Мумий Тролль, Би-2,7-Б.... слушаю лет с 8, СПАСИБО папе!!!!
Кино, слушаю с 1990 года. И все группы такого жанра мне нравятся.
моя любимая группа-это 50 cent. она мне нравится потому что это рэп а рэп я люблю. слушаю я ее уже 1.5 года. также люблю и других исполнителей рэпа: nas, eminem, the game.
Турова Ульяна
Мои любимые группы "Гости из будущего" и "Vacuum". "Гостей" слушаю потому что их песни очень напоминают мне многие горестные моменты в жизни, а "Vacuum" слушаю, потому что очень нравиться солист и его голос, здорово он поет. Но в последнее время группа куда-то пропала.
RAMMSTEIN FUR IMMER!!!!

я ее правда, всего несколько месяцев слушаю, но чувствую, что НАШЕЛ СВОЕ!
до этого слушал очень много групп, но ни одна не зацепила. нравилась месяц-два, потом надоедала.
мастерство гитаристов, смысл в каждой песне, мелодия, голос - все это сделало эту группу WUNDERBAR!!!!
другие метал-группы интересно сравнить с раммиками, но слушать не возьмусь - не то что-то!
Мумий Тролль. голос солиста необыкновенный, могу слушать бесконечно. и, безусловно Nirvana!!!!
Король и Шут, Мельница, Би 2, Ария, Кино, Кипелов, Кукрыниксы, Серьга, Чайф и др.
Моя самая любимая группа это Кино. А нравится она мне потому что они поют правду.
Слушаю Арию с 1998 года. Классная музыка, сильный голос, не такие, как все выделяется из толпы (покрайне мере для меня) . Вообщем далекуо не все, слушаю различную музыку.
Алла Малей
лушаю уже больше 10 лет

Backstreet Boys -Get another boyfriend
Backstreet Boys - Shout
Backstreet Boys - Don't Want You Back
Раммштайн, слушаю года 2. Нравится, вот и всё=))) Группы такого же стиля в принципе нравятся, но всё-таки она самая любимая=))
Нравится Queen - жаль что распались
А так слушаю рэп (не российский)
66irina99
Любимая группа - Digital Daggers. Нравятся Hollywood Undead, Imagine Dragons, Linkin Park, Panic! At The Disco, Skillet, Twenty One Pilots.
Ну лично мои любимые группы это Panic!At the disco,FOB,Sum 41,McFly....ну музыку в этом духе. Слушаю уже где то года 2.
Angel Little