Ваша любимая музыкальная группа (исполнитель)???

Влад Ким
#####(5 diez), 5 Углов, 7 Раса, 10 Years, [Amatory], 40 Below Summer, 7000$, A, Adema, AFI, After Forever, Alien Ant Farm, All Gone Dead, Amanda Woodward, Amorphis, Anberlin, Animal ДжаZ, Anomie, Apocalyptica, Arch Enemy, As I Lay Dying, Atakama, Avril Lavigne, Bad Religion, Blackfield, Blindside, Blink 182, Bon Jovi, Border Cross, Breaking Benjamin, Buldozerr, Bullet For My Valentine, Butterfly Temple, Caliban, Cannibal Corpse, Carcass, Catharsis, Chevelle, Clawfinger, Coal Chamber, Cold, Crazy Town, Crematory, Crossfade, Dark Tranquillity, Day of Fire, Dead Season, Death, D'espairsRay, DevilDriver, Die Apokalyptischen Reiter, Dimmu Borgir, Dir En Grey, Disturbed, Downcast, Downset, Dreams of Sanity, Drowning Pool, Dry Cell, Element Eighty, Emil Bulls, Emilie Autumn, E-SEX-T, Estatic Fear, Evanescence, Evans Blue, Exilia, Fall Out Boy, FAQ, Fear Factory, Fear Zero, Flaw, Fleur, Gastello, Godhead, Godsmack, Good Charlotte, Guano Apes, H-BlockX, Hoobastank, Hostile Breed, Hot Action Cop, Hydrogen, Hypocrisy, I.F.K, Ill Nino, In Flames, In Flames, Jane Air, Jane's Addiction, Jig-Ai, Ka†aklysm, Kedbl, Kittie, Korn, Lacuna Coil, Limp Bizkit, Linkin Park, Lumen, M.G., Machine Head, Maio, Manowar, Markize, Marylin Manson, Melancholy, Metallica, Misery Signals, Moray Eel, Mushroomhead, My Ruin, Neversmile, Nightwish, Nirvana, Nonpoint, Not at All, Obituary, One Man Army, OOMPH!, Orgy, OTEP, P.O.D, Pagan Reign, Pain, Panic! At The Disco, Pantera, Papa Roach, Paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis, Paradise Lost, Passenger, Pillar, Placebo, Plunk Tone, Poisonblack, Polly, Powerman 5000, Primer 55, Project 86, Puddle Of Mudd, Queens Of The Stone Age, RA, Rammstein, Rashamba, Raunchy, ReAnima, Red, Red Hot Chili Peppers, Rhapsody, Rob Zombie, Saliva, Satyrian, Save, Scar Symmetry, Scorpions, Seether, Sepultura, Sevendust, Shade Empire, Shades of Dusk, Siebenburgen, Silentium, Six Feet Under, SkinHate, Skunk, Skunk Anansie, Slayer, Slipknot, Snot, Snuff, Soulfly, Staind, Static-X, Stigmata, Stone Sour, Stone The Crow, Strata, Stratovarius, String Quartet, Submission, Sum 41, Susperia, Switched, Switchfoot, System of a down, Tanzwut, Taproot, Tears From The Sky, Tenacious D, Tent, Terpincode (Теория Хаоса) , The Blank Theory, The Bloodhound gang, The Heretic, The Hurt Process, The Leo Project, The Offspring, Theatre of Tragedy, Theory Of A Dead Man, Therion, Those Days, Three Days Grace, Tiamat, To Die For, Tool, Total, Tracktor Bowling, Trapt, Trivium, Ulytau, Uratsakidogi, Venom, Within Temptation, Xe-None, Zerokarma, Zeromind, Аборт Мозга, Агата Кристи, Алиса, АнимИя, Аракс, Ария, Аркона, БеZумные Усилия, Беременный Трамвайчик, Биопсихоз, Блондинка Ксю, Бони Нем, Вал'кирия, Все Ручки Вправо, Восьмая Марта, ГДР, Гражданская оборона, ДДТ, Декабрь, Дети Picasso, Инна Желанная, Карна, Кино, Кипелов, Кома, КиШ, Кувалда, Кукрыниксы, Линия, Любэ, Ляпис Трубецкой, Маврин, Мастер, Мельница, Мёртвые Дельфины, Невидь, Ночные снайперы, Океан Моей Надежды, Оргазм Нострадамуса, Оргия Праведников, Оригами, Отклонение, Ошмётки Тани, Парк Горького, Пелагея, Пилот, Пир во время чумы, Приключения Электроников, Психея, Пурген, Рада & Терновник, Рогатые Трупоеды, Ругер, Сектор Газа, Слот, Сплин, Тараканы, Темнозорь, Тол, Торба-на-Круче, Тролль Гнёт Ель, ТТ-34, Ундервуд, Фактор Страха, Черный кофе, Шмели, Эskimo, Эпидемия, Эшелон
Даурен Аманжолов
Лучший ответ
Yes, Jon Anderson, Genesis, Phil Collins, Peter Gabriel, Led Zeppelin,Robert Plant,Black Sabbath, Ozzy Osbourne, Barclay James Harvest, Jethro Tull, Gentle Giant, 10cc, Slade, Uriah Heep, Deep Purple, Rolling Stones, Asia, RHCP, Kraftwerk, Tangerine Dream, Mike Oldfield, Depeche Mode, Duran Duran, Jamiroquai, Shakatak....etc.
Анна Куценко
Группа ложечников!!!
Fariza Aidarbekova
Tokio HotelHIMPlaceboPortisheadQueenZемфира
Владимир Семёнович Высоцкий(Вот уже много-много лет...)
Хилол Рахимов
FOB, 30stm, Placebo, Panic! At the disco, Good Charlotte, Sunrise Avenue, Nirvana, Muse, Nonpoint, Anberlin и ещё много.
Nariman Akish !
Linkin Park
Disturbed, SOAD, FOB, Staind, Mile Away, Nickelback, 3 doors down,
Ночные снайперы,Сплин,Агата Кристи,Алиса,Смысловые галлюцинации,Токио,Кукрыниксы и так далее
Merim Musaeva
Metallica, ДДТ, S.O.A.D. и t.dи вообще я маргинал)
Portishead
качественная музыка МАДОНА, Maasive Attake....
Artem Prokopenko
Johnny Cash, Elvis Presley
Rammstein,Laibach,KMFDM,Kreuzweg Ost,Dast ichи вообще я германофил ))
Игорь Крит
Группа "Кино"