Музыка

какая ваша любимая песня.,группа,исполнитель?

По-прежнему "Непрощённый", Возвращение, Сергей Канунников.
А мне очень нравиться песня Д.Билана " Невозможное возможно" и мне она совсем не надоела.а любимая мелодия Э.Мариконе из фильма "Профессионал"
Костя Фомин
Modjo - Chilling
Shapeshifters
Makoto
Dilmurat Rejepow
У меня все все любимые группы Кино))) Очень люблю "Моё настроение")Я на запотевшем стекле трамваяПальцем рисую плохие слова.Кругом водосточные трубы играют.И мокра от дождя, как на клумбе трава,Голова...И город вдруг сразу стал серым и мокрым.Я шагаю, не прячась под сенью зонтов.И блестят от дождя, словно зеркальца, стекла.Я готов зайти в гости в любой из ближайшихДомов...Мое настроение зависит от количества выпитого пива.Я никому не нужен, и никто не нужен мне.Уже капает с крыш, прошел первый дождь,И на улице плюс, и весна так близка.Все не так будет плохо, если ты улыбнешься...И мы вместе посмотрим на мир сквозь стаканСушнякаПоколение Икс, поколение Ноль.Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.Мы забыли про боль - перекатная голь.Я не знаю, кому из нас здесь еще что-нибудьНадо... Ааааааа....Очень люблю эту песню(И группу(
Энигма,но и Раммштайн иногда цепляет!
Федор Власов
группа "агата кристи" песня "звездочёт""кто украл мою звезду""дорога паука""ураган"
группа Мельница - Дорога сна, группа Muse - Space Dementia
группа-Slipknotпесня-The virus of lifeисполнитель-Corey TaylorSLIPKNOT RULES THE WORLD!!!!
Spring nicht, Tokio Hotel, Bill
Ты о такой даже не слышала - Lara Fabian - песни все!
Anai-Haak Mongush
I can't get no satisfaction
I can't get no
No no no
определенности нет
любимая песня -Show must go on группы Qeen,любимая группа ну очень многолюбимый исполнитель-пока нравится Нелли Фуртадо
nightwish children of bodom
Мне нравится группа Placebo эт самая крутая группа играющая в стиле Brit-Pop...
*** ***