Музыка

Какая ваша любимая песня группы КИНО?

Я полюбила "Кино" с песни "Ночь", которая "А сейчас деревья стучат ветвями в стекла...". Просто очень живо легло в свое время. А потом - в каждом альбоме и под каждое настроение у Цоя находилась для меня песня. К примеру, из ранних люблю "Братскую любовь" и "Ты обвела меня вокруг пальца". Из серьезных - "Группу крови" и "Мама, мы все тяжело больны". Из последнего альбома - "Нам с тобой голубых небес навес..."И т.д. и т.п.
Сергей М.
Лучший ответ
Перемен и Группа Крови...
Муравейник, Камчатка, Ночь (я люблю дым и пепел своих папирос), Странная сказка, Прохожий
Я Я
восьмиклассница-а-а-а....чтоб не быть банальной
практически все песни!
(__Sandrik_ )
Печаль
когда твоя девушка больна
Ку
Кука
"спокойная ночь"и"перемен"Прям реву, когда слушаю.А вообще у КИНО плохих песен нет, все слушаю, знаю и люблю
их оч много.как раз ща слушаю "Перемен"...одна из самых любимых)
бездельник 1
Все.
звезда по имени СОЛНЦЕ!
еллоу субмарин
"Звезда По Имени Солнце" конечно нравится.
Очень приятная песня "Спокойная ночь":
http://www.zaycev.net/pages/223/22345.shtml
ххххххм олюминевые огурцы)))))))))я кино не слушаю но название песни смешное))))))
перемен и кукушка
Много чего, но самые - это пожалуй Печаль, Звёзды останутся здесь, Муравейник, Стук, Красно-Жёлтые дни....
*O
***king Of Tuning***
Сосны на морском берегу
пачка ситарет и звезда по имени СОНЦЕ
Ruslan Малых
Я объявляю свой дом безъядерной зоной и война
Мне очень нравится песня "Кукушка", "Пачка сигарет" и "Звезда по имени солнце". Вообще люблю группу КИНО, их песни под гитару здорово получаются))) Даже у такой умелицы, как у меня)))
практически все, особенно альбомы:
ночь
звезда по имени солнце
группа крови
черный особенно хорош!!! !
последний герой,
из раних: по песьням: бездельник, мама анархия, мои друзья.. .
вобщем Виктор Робертович хорошь....
Пачка сигарет однозначно!!!!