Музыка

Какая ваша любимая песня группы Сектор газа и почему?

Эмилия Пионова
Водку я налил в стакан и спросилИ стакан граненый мне отвечалСколько жил и сколько в жизни ты своей потерялЭтого никогда я не зналСколько жил и сколько в жизни ты своей потерялНе задумывался я и не зналВ жизни я встречал друзей и враговВ жизни много всего перевидалСолнце тело мое жгло, ветер волосы трепалНо я смысла жизни так и не узналСолнце тело мое жгло, ветер волосы трепалНо я смысла жизни так и не узналДым от сигарет мне резал глазаМои внутренности спирт обжигалМного в жизни я любил, много в жизни презиралНо я жизни все равно не узналМного в жизни я любил, много в жизни презиралНо я жизни все равно не узналНе искал покоя я, видел БогИ не раз я покидал родной домВыбирал я пред собой сто путей и сто дорогНо конкретной выбрать так и не смогВыбирал я пред собой сто путей и сто дорогНо конкретной выбрать так и не смогВыйду я на перекресток дорогЯ свободный воздух грудью вдохнуЯ смахну с лица ругой огорчения слезуБуду ждать свою счастливую веснуЯ смахну с лица ругой огорчения слезуБуду ждать свою счастливую весну'Life'
Ян Антонов
Лучший ответ
Часы пробили сорок ра-аз,Кукушка гаркнула в трубу-у.Мы колем вены каждый ча-ас,Хоть зто видел я в гробу.Меня игла пронзит прямо в сердце-з,Меня придавит на смерть колесо-о,Косяк мне жгет глаза,словно солнце-зИ красный мак сотрет меня в песок.Кто там шумит в густом лесу-у.Аверно леший встал давно-о.Я наточу свою косу-у,Хоть мне, признаться, все равно.Меня игла пронзит прямо в сердце-з,Меня придавит на смерть колесо-о,Косяк мне жгет глаза,словно солнце-зИ красный мак сотрет меня в песок.Мне между глаз попал бычо-ок,Оставив там индийский зна-ак.Закрою двери на замо-окИ наберу в шприц красный мак.Меня игла пронзит прямо в сердце-з,Меня придавит на смерть колесо-о,Косяк мне жгет глаза,словно солнце-зИ красный мак сотрет меня в песок.
???diko??? Diko???
люблю Частушки,Колхозный панк,Туман и Казачью ну еще Лирика...почему не знаю сразу детство вспоминается...еще Пора домой и Демобилизация и "Стаканы бутылочки зазвенели весело"
"туман" цепляет как то