Музыка

Ваше мнение о группе "Сектор Газа" ?

Говно для быдла и колхозников, еще и под панк пытаются закосить!
Елена Голобородько
Лучший ответ
Для меня не очень, а для многих знакомых вообще гавнорок.
Сектор при всем своем расп**дяйстве был очень неплохой группой, превосходившей всех остальных в этом жанре.
К тому же музыканты действительно были талантливы, что для тогдашнего рока было, мягко говоря, редкостью.
Василенко Юлія
Прикольно было в молодости слушать)
Ну.... лучше наверно промолчать)
Мне одно интересно кто ваще первый решил что это панк?)
хорошие тексты и вокал в принципе неплохой
но Гражданская оборона лучшая, если сравнивать по тем годам
Глеб Андреев
Группа хорошая была для своего времени. Мне нравилась. И сейчас можно заслухать.
Для своего времени одни из лучших.
Революционная группа, объявившая протест СССР строю. На протяжение всей своей многолетней карьеры, считавшиеся как бы нелегальными и вне закона.
Вообще группа, правильная с т. з. ПОП индустрии. Они дали молодёжи то, что молодёжь хотела. Они спокойно миновали развал союза. Уровень конечно слабый, но все растут. И СГ, с выходом посмертного альбома, тоже реально, поднялись.
Моя личная оценка, да 70%. Сказка, вообще шедевр ))).
Классная группа.
Ирина Быкова
Великолепная группа!
Дмитрий *
супер мега положительное*))))
Очень люблю, супер
не чего против не не имею
Мои детство и юность прошли под их песни! Ностальгирую иногда, вчера слушала песню про тещу :-) . А Хой практически земляк.. . СГ - форева!