Музыка

Как вам группа Сектор Газа???

Сектор Газа - на ВЕКА!! !
Хоть я не горячий фанат Ю. Клинских, но с уверенностью могу заявить!!! -он САМЫЙ ЧТО НЕНАЕСТЬ НАРОДНЫЙ АРТИСТ!! ! Его песни можно слышать. -От мурманска до магадана!! ! причём не как сраную попсу по радио ( песни там крутят за лавэ!!!) , а Что говориться в живом исполнении!! ! -Людей!! ! его тексты про Нас и НАШУ жизнь! ! Юрка ХОЙ добился (без больших денег и рекламы) того что некоторые "артисты" не могут купить до сих пор!! ! Славу, известность и любовь слушателя!! ! Юрий ХОЙ будет жить ещё неодно поколение в наших сердцах и сердцах наших детей!!!
Елена Павченко
Лучший ответ
У этой группы нет аудитории. Для панкофф - ГО!
Петр Кисель
чушь полнейшая и КиШ в ту же помойку отношу
Ирина Чернова
не очень
Beybit Baymaganbetov
эта группа вообще реальная в прошлые года а кто написал пидорская тот ГОФНИК
Ainur Abdildaeva
СГ рулитт!!
Adelya Baratova
вечная группа=)))мне далеко не все песни нравятся...но очень-очень многие....
Игорь Попов
Мой муж - фанат. А я все еще прислушиваюсь, ищу "то самое"... :))Ну вообще тексты у них неплохие! Со смыслом! :))
к сожалению её нет, но песенки дейстаительно вечные! мне почти все песни нравятся!!! группа классс!!
Максим Mad Max
не как я слушаю Artemiev
Петь не умеют!
Голоса - 0
фуфло
Отстой пидарский
Anna Filippowa
классная группа =) конечно щас не все про неё знают но мне нравится