Музыка
Кому нравится группа Сектор Газа? Помойму самая прикольная и самая народная группа была)))
Жаль конечно Юрца, нехватает его...
Да.. . Тут послушал записи без него (первый раз за все время... ) - пипец.. . Сектор Газа умер вместе с Юрой.. . Но будет вечно жить в наших сердцах.. .
Конечно, это посвящалось не ему, но сказано про всех поэтов.. .
Они уходят в даль, но никогда не умирают
И в песнях, и в стихах своих живут.
Не была, а осталась в сердцах многих !!!
ТАКИЕ ГРУППЫ НЕ УМЕРАЮТ !!!
Группа просто офигительная. А твой вопрос мне не нравится. Ты о чём то спрашиваешь или одноплеменников ищешь?
Юрий (Хой) Клинских (27 июля 1964, Воронеж — 4 июля 2000, Воронеж) — вокал, бэк-вокал, автор музыки и текстов, аранжировки, клавишные, акустическая гитара (1987—2000)
Многие песни «Сектора газа» , благодаря запоминающейся мелодии и необычной образной «фольклорности» текстов, по праву снискали народную любовь и до сих пор остаются популярными. Одна из самых известных «культовых» песен «Сектора» — песня «30 лет» из альбома «Газовая атака» . Несомненным хитом из этого, пожалуй самого удачного альбома группы, можно так же с полным правом назвать песню «Life», а видеоклип к песне «Туман» был неоднократно продемонстрирован на различных телеканалах российского телевидения. Также, «армейская тема» была представлена в песнях «Пора домой» и «Демобилизация» из альбомов «Наркологический университет миллионов» и «Восставший из ада» соответственно, ставшими достаточно популярными среди военнослужащих срочной службы. 9 мая 1999 года «Сектор газа» выступил на Красной площади с песней «Пора домой» .
«Хой не умер, а вышел покурить» — так считают многие поклонники «Сектора Газа» .
песни группы слушать тут каретку опустите вниз

классная группа !,молодцы, песни из жизни все, и мелодии красивые
да была....
Ну не самая прикольная, но есть толковые песни.