Музыка
Как вы относитесь к группе "Сектор Газа"?
Я люблю этот коллектив! Юра Клинских,царство ему небесное, за всего 36 лет жизни много успел сделать. Песни у "Сектора газа" очень жизненные и почти все со смыслом.Даже когда с матершиными словами-это всегда применялось у группы исключительно в тему и к месту! А вот что касается недавно вроде бы распавшегося "Ленинграда" и лично "господина" Шнурова,то к этим товарищам я отношусь крайне негативно-жалкая пародия на "Сектор Газа", группа,которая в своих песнях первой целью ставила цель матюгаться,причём абсолютно не в тему. Кто разделяет моё мнение о "Секторе Газа",кто нет?
Я как говорится мега фанат!!!! Я собрал все альбомы (В том числе акустический альбом 1982 -1985) в исполнении Юры (Царство небесное ему, храни господь его душу) Видео кучу концертов скупил все книги Сектор Газа Играю под гитару караоке все песни. А всякие Керкоровы пид----сы и в подмётки не годятся как говорится попса в отсосе!!!! Скоро годовщина а значит помянём Юрка"ХоЯ" И ПОМНИ ВСЕГДА В СЕСТОР ГАЗА ПОЁТ ЮРА ХОЙ!!!!
Нормально отношусь, любимые песни "Лирика" и "Пора домой"!
Такое мнение разделяю. Хотя фанатом их не был....
Отличные песни у этой группы....и ностальгия пробивает)
Даже то что с матом....мат этот в тему был как то) со вкусом так сказать.
Если это Он сам писал, а не только исполнял, то это конечно Величие.
Песни бессмертны как и у Цоя
Тимофей, я полностью с тобой, я бывший панк, родился на их и Цоя песнях, тк же слушал Арию, агата кристи, и многие рус рок группы, но Юра, для меня нечто живое, не что большее. Я и многие ушли с панка когда Юра умер, для нас это было нечто очень больное. Даже сейчас когда я слушаю сектор меня сердце рвется, потому что вспоминаю что его нет, скоро 9 лет как его нет, ппц, время летит.
Юра на всегда останется в наших сердцах, он не когда умрет пока панки и все его кто чтил и помнят.
Ничего особенного, не близкий мне коллектив
Я их слушала когда ещё только начинала слушать рок. Теперь конечно Сектор Газа уже не моё, стиль несколько изменился. Но согласна Юрий действительно был очень талантливым! Группа классика отечественного Панк-рока!
Да, Сектор мировая группа, таких больше нет и уже врядли будет
Эта лучшая группа в истории России.
Группа мне нравится! А от куда все подростки знают ее? Это батино васпитание, помню в 6 или 7 лет слышал эти песни в машине папы, вот когда я ее слушаю ностальгия пробивает! Песни есть как и матершиные так и хорошие и я даже сказал бы классические! Панки хой горшок.... а причем тут горшок?!
С уважением, слушаю их песни часто.
Иногда у меня спрашивают: "Чем моргенштерн отличается от твоего сектора газа?", так я им отвечаю: "Всем. У Юры, правда, как и у Моргенштерна в песнях есть мат, но он не во всех и стоит по назначению. Ещё у сектора газа тексты разборчивые, с юморком, а моргенштерн? Тексты - непойми как, очень трудно разобрать слова, да и смысл они в себе не несут: большая часть песен Алишера про деньги да про то, как он тр*ахал тёлочку."
В общем, Сектор Газа - великая группа, которая имеет поклонников и по сей день.
Отлично отношусь
Гавно группа
самая лучшая была и будет группа в России и не только, кроме него все музыканты гавно!!!!