Музыка

Группа "Сектор Газа". Ваше мнение?

Канула в лету
Наталья Локтева
Лучший ответ
уже ретро....
Юлия Ер
мне нравилась
Лилия Караман
Хой, сука, умер....
Слышали новость! Умер Юрий Николаевич Хой (Клинских), лидер и вокалист русской панк-группы "Сектор Газа". Ему было 36 лет. (с)
Araik Parsoyan
классика жанра... особенно песня "лирика", ее по моему знают все.
Юлия Коротких
Была не была группа....Но музыка до сих пор звучит. Мне нравиться Лирика просто замечательная песенка!!!
Milena Black
класс, просто супер, иногда пеерслушиваю и сейчас, много хороших песен, а особенно сказка про "Царевну лягушку"
ещё рулит, хоть всё меньше и меньше.. .
Но всёж пару перенок у них знают ВСЕ, сами того не понимая
Уже история....
Да языки у них без костей :-)
Andrey Grushko
Сектор Газа и Красная плесень - 2 группы рай для инос(т)ранцев выучить русский язык!!! :-))) Они моя молодость, и вообще многие вспоминания с тех времен!! Я только начал знакомиться с русским языком, культурой, первыми друзъями, подругами, жизнь была супер! ...И вдруг мне подарили Сектор Газу и Красную Плесень... :-))) "Мимо тещиного дома я без шуток не хожу, То им хер в забор просуну, то им жопу покажу!!!" :-)))) "Помидоры, помидоры, помидоры овощи, П#&@ едет на кабыле хyx на скорой помоци..." "Вечером на лавочке парочка сидит Слышан звук польяночки, вся деревня спит. -Вань' о чем ты думаешь? -Ань' о чем и ты! -Ой какие пошлые у тебя мечты!" ;-) Для приличия 3 самых скомных варианта...
Появилась альтернатива - Плеханово из Липецка, они ещё отмороженее.
До сих пор иногда слушаю:). . эх.. . общага:))
Антон Ruлёв
Хорошая группа, пела о жизни такой, какая она есть на самом деле.
классика!!!)
это даже покруче будет Кино в некоторых аспектах, в своем жанре
жалко Хоя (((( очень жизненная группа
Irsaeva Zuxra
ну что, газуют офигенно,
Не плохая группа! Была....
ну это помойму для детей подростков - чтоб посмеяться с их слов и т д... полная чушь на мой взгляд. И присоединяюсь к словам выше сказонным ( это История) Как таковой музыки у них вообще не существует, стихи не слишком сильные в плане Классики. Но можно послушать в большой и шумной компании
Жон
Замечательная группа, и не считаю, что она ушла в небытие.. .
Такие группы и память о них будут жить вечно...
Раньше это была запрещенная группа, а сейчас.. . просто ретро или классика. Для меня лично просто группа которая пела песни о жизни в Росии!