Музыка

Мне 14 и мне нравится группа "Сектор Газа" и голос Хоя!!! а моя любимая песня сектора газа - ЛИРИКА, скажите это норм.

я понимаю смысл всех песен сектора газа, они мне кажутся пошлыми и в то же время жизненными! все мои подруги слушают попсень и грустные песенки про розовые сопли и когда я при них включаю песни сектора газа, то они говорят чтоб я выключила, типа они для взрослых
Если тебе нравится- то слушай на здоровье! к тому же это хорошая группа
Влад Ковалёв
Лучший ответ
слушай то что тебя нравится и не обращай внимания на других)))
мда.. .
Я в свои 14 слушала Арию и Би-2, и подруги (которые так же тащились по розовой х_ени) не говорили что их песни "для взрослых". Просто иногда просили выключить. Иногда сами слушали и комментировали, типа "хаа, он ща заорал как будто его режут" и подобное.
Наташа Филонова да уж "хаа, он ща заорал как будто его режут" это только абсолютно глупые малолетки могут сбацать, которым лет по 9-11
мне уже 40 и мне досих пор нравится сектор газа и я ево слушаю !!!Я считаю так кому что нравится тот такую музыку и слушает у музыки нет возростных ограничений .
пусть твои подруги не трындят! главное, как ты чувствуешь, если ты образованный, грамотный человек и все понимаешь, то и слушай на здоровье, ведь на вкус и цвет товарища нет! я сама иногда слушаю, детство вспоминаю, особенно с мужем в машине - никто не критикует ;)
круто, вы просто умны не по годам
не нормально
Марина Чепель
мне 19.и я тоже люблю две их песни
Наташа Филонова а мне нравится песен 15 ихних
в 14 лет все нормально! слушай то что нравиться тебе, забей на них. в твоей голове от сг "трезвые" умные мысли. и пусть они сохнут по билану, но ты же слушаешь норм музыку.. .

я в 7 лет слушала киша... живая же!!
Манат Тойжанов хахах, сектор унитаза нормальная музыка - шутку оценил)))
и какие же от этого говна могут быть умные мысли? пффф. а иплан гораздо лучше по вокалу чем хуй.
нормально
Хм.. это будет немного странно, но мне в твоём возрасте тоже нравились песни Сектора Газа...)
Ск Ск
Нормально.. . Многие песни СГ нравятся, понимаемы - все.. . кроме того слушаю Black и Death metal,никто не жалуется.. )
PS:мне 16,но слушаю вышеуказанное далеко не первый год...