Музыка

Девушки, а вам нравится песня Сектор газа - Лирика? Хочу спеть её девушке под гитару.. или слишком пошловато будет? :)

Пой конечно же! И не сомневайся, я думаю она поймёт её именно так как нужно, и оценит. А то что ей (возможно, я же не знаю) если кто и пел похожие песни, то это никакого значения не играет, песня хорошая, и я не понимаю людей считающих её какой то пошлой. Когда я своей спел и сыграл Лирику, она лично расстаяла. Дык, играй Они ведь это любят!)
Салтанат Асмоловская
Лучший ответ
мне не только Лирика нравится))
Такая старая песня, ее же явно уже пели твоей девушке раз сто такие-же оригиналы, мда уж.
Да, не стоит. Лучше что-нибудь другое - Браво, В. Высоцкий.. . Покрасивее можно найти.
а че тока девушки?? ? я тож слушал тему эту. . супер!! ! песня кул! ! пошлость в норме

бери и играй. тоак смотри чтобы она правильно поняла.. . текст то песни ты знаешь
Наталья Рау
Песня клёвая.... но не каждая девушка сможет понять её суть (не буквально, а лирически), если вы с ней давно вместе, то думаю ей понравится))))))))))) ну попробуйте.... проверите... .
....Ты сегодня забудь обо всем....
твоя девушка тебе видней, они тоже разные бывают и всё по разному воспринимают, как по мне детский сад
Женя Горбунов
У сектора много других хороших песен "Пердун", например, или эта "Я его ласкаю, я его болтаю... "