Музыка

Если парень слушает «Сектор газа» «Лирика» как вы бы к нему отнеслись, как охаректиризовали?

Kelgembaev Dias
Ну как относится к человеку который слушает песни про педофила? Песню, в которой поется, про человека который собирается трахать деваху, и поет что он ее будет обнимать как родную дочь. Хотя чему удивляться, глава страны несовершеннолетних мальчиков в животики целует, а кто то из зассанных подвалов такие песни поросшие плесенью вытаскивает на этой волне.
Ирина Ларионова
Лучший ответ
Боюсь, что информации мало для того, что бы охарактеризовать человека. Надо знать больше и не только его музыкальные предпочтения, стиль жизни весь... да и пообщаться было бы не лишним (сказал бы даже-главным). Ну а так, что скажешь... может глор (модник), может просто нравится ему-тут не сказать со 100% вероятностью... Я, например, так люблю заводную музыку, но бывает, что можно и лирическое нечто послушать. Некоторые из персонажей, что отписали выше, вот о них поболее скажешь-наверняка родились в конце 90-х, начале 00-х. да и выводы какие-то нелепые у них. Отправить бы их в 80,начало 90-х с их речью, уверен, у них бы начались проблемы со здоровьем.
Галина Шадрина
Л*
Лёля **лёля**
Виталий Петрович Но обработка и исполнение тошнотворные, в отличие от оригинала.
Лирику не знаю, а Сектор - пародия на рок ((
Т. е. , имхо, позер, но... это Вам решать))
Я б послала))
Sveta Sasova
Айкеримка Ташмаганбетова А вот тут ты не гони, старая.
Почти все слушают сектор, не думала что это может быть какой-то особой приметой)
Kelgembaev Dias Но не такую песню...
Сектор газа - закос под рок. Был популярен в 90 годах. Но и сейчас, у этой группы есть не плохие песни. Уж точно не для педалек

А вот что такое "лирика" - я в душе не знаю
**
****котёнок ****
Айкеримка Ташмаганбетова Что значит "но и сейчас"?
Раз нравится, пусть слушает. Тоже недавно её послушал после четвертьвекового перерыва. Ностальгия, блин!
Марина )))
Я тоже слушаю и что
Как к говнарю
Педик.
Kelgembaev Dias Почему?
Ирина Ларионова Тогда уж не педик а педобир.