Музыка

На празднование своего 30-летия обязательно слушать песню Сектор Газа "Мне сегодня 30 лет"? Есть те, кто от этой

Процедуры отказывается?
Н:
Настюшка :):):)
я свою 30 ку по трезвяку встретил, трахнул одну шкуру просто. Ну еще конечно середина недели была
Мятный Орбит
Лучший ответ
Не!!! Не обязательно ( совсем не обязательно )
***natali*** ***natali***
Что? Годы летят?
Найди ремейк этой песни.
я бы послушал Высоцкого. Где мои 17 лет?

зы. https://www.youtube.com/watch?v=_f6nY79Zdmo
Pavel Perevozchikov
Ну можете вместо Сектора Газа послушать про Светку Соколову
https://www.youtube.com/watch?v=D3Sh4NK_Qkk
Алена Гуменюк
Я её даже не знаю.
Слушайте "У Светки Соколовой день рождения, ей сегодня тридцать лет.."
Тогда уж лучше Беляева "Мне сегодня ровно 32". Впоследствии он, правда, несколько раз корректировал эту дату. https://www.youtube.com/watch?v=3ekIbR8yddc
Егор Хd
Обязательно.
Татьяна Калачихина https://otvet.mail.ru/question/222214082 - конечно: пью элитные спиртные напитки, курю элитные сигары и, хожу регулярно в баню с элитными телками и не пользуюсь скотовозами (общественным транспортом)
не обязательно. Можно Кикабидзе: "Мои года - моё богатство".
Василий Михневич Какое "богатство" 30 лет??? :):):):):) В этом возрасте только ещё начинается взрослая жизнь, а вот 80 лет-это уже другое дело!!!
Жiбек Капля От Дождя до 80 у нас мало кто доживает. не ври.
Жiбек Капля От Дождя ну, а мой и до 60 чуть не дожил. воевал в ту войну.
Так делают только говнари.
Я в сорок переделал слова песни и оч хорошо порадовал друзей
я этот кал слушал в 90-м
в армии
там пенся про грязные, вонючие носки была актуальна, как нигде
после армии я забыл об этом дерьме, как о кошмарном сне
Katharina Barbje
Настюшка :):):) да, весьма обрыганская группа. противно слушать.
Ну, если нет возможности отличаться от "массы" - хоть круглые сутки слушай!!!
Фёдор Ельцов
Под вопросительным постом об актуальности фемповестки в Германии прочла прелестный коммент:
Друг организовывает фестивали. Его периодически достают тем, что мало женщин на сцене. Он устал от этого - к сожалению, среди старых панков мало женщин в общем целом, а от него квоту требуют. И предъявляют за тексты старых панковских песен, даже иногда пишут с просьбой заменить слова, чтоб более инклюзивно получалось.
Можно подумать, вас насильно заставляют
Перизат*** ***
Мне уже 36 лет, так что для меня это время упущено.
Лариса Шендарева Точнее сказать не упущено, а уже в прошлом.