Музыка
Сегодня Цою исполнилось бы 47 лет, какая ваша любимая Песня группы Кино?
Звезда по имени Солнце оч нравится )А так я мало его песен знаю, но голос у него был классный, редкость в наше время )
ну исполнение Цоя я не люблю
а любимая песня - люблю петь "группу крови"
кукушка
многие песни нравятся, но пожалуй самая любимая - это "Пачка сигарет"
Группа крови, Стук, Звезда по имени солнце,...
Хочу перемен, Стук, Последний герой, Кончится лето
многие песни, одна из любимых - "Пачка сигарет", хоть и не курю.
Их много.
Самые любимые: "Красно-желтые дни", "Хочу перемен", "Группа крови" ...
Одной нет. Раньше слушала альбомами, даже небыло любимого. Сейчас по настроению слушаю, что больше в кайф - и из старого, и из нового - так это ощущение у меня и теперь осталось - что вот Начальник Камчатки - это старое, а Группа Крови и Звезда по-прежнему - новое. Так что - с Днём Рождения, Виктор... Электричка всё ещё куда-то едет, и город - на своём месте, и печаль всё та же, и надо же, чтобы в это время рядом кто-то был .
Апрель
самая самая - Электричка!
Самая любимая песня это жизнь Виктора, он сам песня и я счастлив что жил в то время!
"Безъядерная Зона"
Почему то вспомнилась старая песня " Мои друзья идут по жизни маршем ". Офигенная вещь.
Звезда по имени Солнце. "Он не знает слова да слова нет, он не помнит ни чинов ни имен, и способен дотянуться до звезд, не считая, что это сон, и упасть, опаленным звездой по имени Солнце... Очень талантливый человек! Каждое слово-в точку. Его талант вне категорий. Вечная Память его мятежной душе!
Закрой за мной дверь я уходу, видели ночь, звезда по имени солнце, пачка сигарет, группа крови и куча других
Бездельник.
Я вырос на Кукушке, Звезда по имени Солнце и на Следи за собой!!!!
Кукушка
Группа крови, Война, Звезда по имени "Солнце",
про сигареты, хочу перемен, одноклассница (её пели в школе на выступлении...)