Музыка

ваша любимая музыкальная группа?

почему?
Olzhas .
Yngwie Malmsteen, Queen, The Beatles, Deep Purple, Led Zeppelin, Rolling Stones,Black Sabbath, Van Halen, Alcatraz(период с Малмстином) . Все эти группы мне нравятся потому, что это были новаторы своего времени и привнесли в мировую музыкальную культуру больше, чем все современные ребяточки вместе взятые.
Максим Колесников
Лучший ответ
Сегодня одна группа, завтра другая, по настроению. А пока "FourPlay"
Ирина Ирина
Бис, потому что мне нравятся их песни
Death.потому что сложная техничная тяжелая музыка, к тому же классика дэт метала...
Чайф
Потому что.. . Аргентина-Ямайка 5:0! О-й-ё!
Улпан Адиева
Мне нравится Scooter, Masterboy, Loft, Blumchen, Руки вверх, Демо, Вирус, E-rotic. Потому что у них классные песни
Ранетки, бл.. . А потому что хуже не бывает.
Otto dix.спокойно, чувственно и вообще меня до дрожи пробивает...
System of a Down,Bullet for my Valentine
Сильный вокал, внезапные переходы с тяжелой музыки на спокойную.
В первой-патриотизм, сильное самовыражение, неприязнь к политике
Красная плесень, Сплин... -потому.. .
Queen
Haqqin Sesi Qrupu
Я клуюняк слушаю вобще=) группу сказать не могу
Аманжол Кигайкызы Ты в середине опечатку сделала, или в начале?
Pink Floyd & King Crimson
за красивую музыку и неглупые слова:)
Лесоповал
Эпидемия, потому что они поют про фэнтези и музыка у них супе
UNDERWНAT это реп оч хорошие люди туда входят и песни тож оч хорошие, Если клубняк то Пакито ретмично !
Серик С
В зависимости от настроения предпочитаю абсолютно разную музыку, уважаю все ее направления, но сама чаще свего слушаю рок (!) и немножко еще бардовскую песню: очень люблю Черный Обелиск и Воскресенье, Константина Никольского и Александра Иванова, Сергея Маврина и Валерия Александровича Кипелова, Сергея Галанина и Алекси Лайхо из Children of Bodom, слушаю Мастер и Пилот, Europe и AZE, Rage и Scorpions, W.A.S.P и Metallica, Dream Theater и КиШ, Stigmata и Amatory, Ария и Артерия, ДДТ и Декабрь, Тени свободы и Черный Кофе, Эпидемия и Харизма, Dark Tranquillity и Catharsis, Apocalyptica и Breakin Benjamin, Crossfade и Dragonforce, Falconer и Five Finger Death Punch, HammerFall и In Flames, Megadeth... и еще много-много-много всего (причем этот список постоянно пополняется и обновляется=)) А еще - я очень люблю философию русского рока... она - зеркало нашего мира... Вот такой вот веселенький винегрет стилей получился, правда? =))
Tima Kerimov
У мя нет любимой группы, потому что для меня важно не Кто исполняет песню, а КАК
Люмен. Офигительные тексты, заставляют задуматься о многом...)))))))) )
Григорий Лепс
Слот, потому 4то тама у нуки классный голос и о4 кульно орёт))))))