Музыка
Какая вашу любимая музыкальная группа?
Ну или укажите певца или певицу, но группу лучше=)
Linkin Park,Fall Out Boy,Evanescence...
Nazareth, Rainbow, Led Zeppelin, Creedence, Motley Crue
linkin park
Queen
Bob Marley ...ну а таг BREAKCORE.
Сергей Маврин, Ария
По аватарке догадаешься? АРИЯ как с Кипеловым так и с Беркутом.
Ну их много.... самая-самая Чиж и Со и Сергей Чиграков соответственно, правда в последнее время они мне меньше нравяться
Machine Head однозначно!!!! а так же Manowar.Iron Maiden.Ария. Guns'N'Roses.
оригами.
Slipknot, rammstein, Lordi, metallica и т. д.
Харизма, Фактор Страха, Digimortal,Арда вот в этом году эти группы стали моими любимыми, а так практически весь метал что у меня есть, всё любимое было в своё время=)
Panic! At the disco
BiS именно Влад Соколовский
Ария. Вторая отрицательная. II -
Антон Шаймуханов
У меня III отрицательная!
Конечно же это АРИЯ!
звери!!! !
Моё последнее открытие - Daughtry. Вот они мне оч нраво ща.. .
Поэтому я их пиарю везде, да?. . XD...
Када мне ужо за это заплатят?. .
**сижу, жду звонка от менеджмента Daughtry**
Ну и +ТН, GC, LP, Guano Apes... ну и много еще.. . много, но не все без исключения песни. (
Поэтому я их пиарю везде, да?. . XD...
Када мне ужо за это заплатят?. .
The Offspring, Sum 41 и ПОРТ (812)
АлисА, Ария, ДДТ, Кино, пилот, in folio, offspring,sum41,lumen,evanensence,Лабарум, глас вопиющего.
Limp Bizkit, Linkin Park, Yellowcard, Metallica, Nirvana/
Аврил Лавин
лесоповал
Linkin Park,Pussycac Dols
Ace Of Base, Aqua, Solid Base, Whigfield, Real MC Coy, Dr. Alban, HEATH HUNTER & THE PLEASURE COMPANY, M.C. ERIC & BARBARA, MASTERBOY, ATB, Pakito, Bob Sinclar, Enigma и другие...
мне вопще тежело давать ответ на такой вопрос так как у мя нет любимой групы...))) SUM41,neversmile....
My Chemical Romance, H.I.M., Panic! At the disco