Музыка
Какая ваша любимая музыкальная группа?
би 2
Я не фанат одной группы
Очень многие
EDGUY, JORN, At Vance, Rainbow, WITESNAKE, Joe Lynn Turner, DIO, Gotthard, Axel Rudi Pell, Royal Hunt, AVANTASIA, DEEP PURPLE и т. д.
Очень многие
нет любимиой группы есть любимый жанр арт и прогрессив метал
Five Finger Death Punch
Skepticism
Калинов Мост.
P.S. Зачем это вообще кому-то надо?
Калинов Мост.
P.S. Зачем это вообще кому-то надо?
Мумий Тролль
Placebo, Brazzaville, Radiohead, The Smashing Pumpkins, IAMX, Sigur Ros, This Will Destroy you, The Birthday Massacre, The Cure
Nine Inch Nails.
на данный момент это Ikuinen Kaamos и Ne Obliviscaris
а в глобальном плане это Samsas Traum, Placebo, The Frozen Autumn, GPKISM, The Cure, Krohm, Nae'blis, Make a Change... Kill Yourself, IAMX, Mono, Skinny Puppy, Cinema Strange, Joy Division, Vinterriket, Mirrorthrone,Ólafur Arnalds, Carpathian Forest, Lifelover, Nox Arcana, Diary of Dreams,
Таких много
В данный момент мне нравится группа раммштайн!!! хе=)
Самые любимые: Otto Dix и ГЕВАЛ.. . На 2-ом месте Cradle Of Filth и Rammstein...
Мне больше всех нравится группа Esoteric - это самая гениальная группа из существующих, как я считаю. Ничего подобного я нигде более не встречал. Музыка группы звучит очень сыро, тяжело и грузно, мрачно и страшно, зло и бесчеловечно. Лирика наполнена своей, особенной философией, мизантропией и злостью. Более всего мне нравится альбом Metamorphogenesis. Та ни с чем не сравнимая жуткая атмосфера ночного кошмара, внезапно воплотившегося в реальность.
Предложу композицию Esoterc - Dissident для ознакомления.
http://www.youtube.com/watch?v=EcZiJ53k6jk
System Of A Down и The Doors
Группа Мельница и этим все сказано)) Еще Флер и Сплин.