Музыка

Какой исполнитель (группа) панк-рока наилучшая на ваш взгляд?

На мой взгляд из поп-панка Green Day, а из протестного Dead Kennedy's...Sex Pistols вообще считаю продюсерским проектом, по-типу Ласкового мая... позёрско-провокационный перфоманс для выколочивания денег. Играть не умели, петь тоже, зато протест хорошо оплачивался, этакая афёра шоу-бизнеса... Из персонажей панк движения очень уважаю Jello Biafra из Dead Kennedy's и проекта Эла Йоргенсена (Ministry) Lard...GG Allin по-своему тоже личность протестно-легендарная, но с перебором... Люблю кельтский панк, Flogging Molly, Dropkick Murphys...Русский панк не люблю, несмотря на искреннее уважение к некоторым его представителям, например Горшок, Свин...
Bekzod Djalalov
Лучший ответ
Мурат Ордабай "выколочивания", лол. грин дей лучшая поп-панк группа, такого понятия вообще нет, и они куда более продажные, чем SP. Даже если бы Сид был жив, не думаю, что сейчас их слушали бы эмо и пиdorы, как это происходит с грин дей. и горшок тоже тот ещё удолбище.
Вообще--панк-группы №1-Секс Пистолс, Дэд Кэнэдис Хотя вообще--не любитель панка (панк-рока)
мне нравятся Тараканы и Наив. и Green Day.
Александра Белозёрова Что вы панику развели все равно не панк рок слушаете.
Ну наверно Cекс Пистолс и Нирвана? Хотя Коррозия мне ближе. . ,а да, ещё Мисфитс..
Евгения Сергеевна ты што)) нирвана не панк))
Александра Белозёрова Тоха за Секс пистолс +5,остальное ну никак не панк рок.
Мурат Ордабай Я тоже за Мисфитс. И политикой не грузили, и для быдла никогда не играли, как green day. А "Нирвана-панк" - это уже даже никак не действует.
Green day
Иван Чижов
Панк-77 - Sex Pistols, Sham 69
Oi! - the 4-skins, Cock Sparrer
Ska-punk - Rancid
Hardcore - Black Flag
UK-82 The Exploited, GBH
Skate punk - NOFX
Melodic punk - Bad Religion
И наконец лучшая - horror punk Misfits.
Такое гоvно как Грин Дэей вообще панком грех называть, попса для девочек-припевочек, больных антибиберозом.
Ильдар Мусин
Sergo .
Евгения Сергеевна а што тогда?))
Евгения Сергеевна я про гриндэй
"Король и Шут".
В панке - все наихудшие, разве ты не знаешь...
панк в чистом виде не люблю, но мне больше нравится дебютник AFI (хардкор панк, далее панк, поп-панк) , ранние альбомы U2 (пост-панк)
Раннее творчество пост-панк и готик рок групп The Cure, Joy Division,The Mission, Sisters of mercy, Souxie and the Banshees, 45 grave, 1919, Christian Death
Ксения К.
конечно Тараканы!