Музыка

Самая лучшая рок-баллада на Ваш взгляд...

1.Uriah Heep - Come Away Melinda, The Park, Lady in Black, July Morning, The Wizard, Tales, Rain, Illusion, Come Back To Me...
2.Deep Purple - Lalena, Child in Time...
3.Scorpions - Still Loving You, Lady Stardust, Holyday, When The Smoke is Going Down, Wind Of Change, Send Me An Angel, You and I...
4.Metallica - Nothing Else Matters, The Unforgiven...
5.Nazareth - Sunshine, Loved and Lost, Love Hurts...
6.Whitesnake - Is This Love
7.Eagles - Hotel California, New Kid in Town, Witchy Woman...
8.Led Zeppelin - Stairway to Heaven
9.Black Sabbath - She's Gone
Алена Игнатьева
Лучший ответ
Олег Коннов Привет .чего не пишешь?
"You and I"-Scorpions.
Ну может и не самая лучшая, но эта композиция Брайана Адамса мне очень нравится:

Хотя у меня любимых баллад не менне 20-ти...
J&
J-Dog '
mettalica-nothing else matter
deep purple-smoke on the waters
uriah heep-the park/
rainbow-rainbow eyes
Ольга Василькова еще добавила бы-
guns "n " roses-
don "you cry.
november rain .
the calling ' if i could" obojayu
Даша Тарасюк
QUEENSRYCHE - Lady Jane
до ФИГА и больше! честно, выделить конкретные композиции невозможно
Игорь Вьюхин
у элвиса очень много баллад, даже выбрать не могу...
лично для меня все баллады scorpions....а лучшую выбрать не могу среди их баллад
Дмитрий Швецов
Александр Иванов (Рондо) -Моя Неласковая Русь и многие другие. У меня в моем мире собраны все его песни до 2008г
Яна Кузнецова
Home Sweet Home-Motley Crue
Derbes Azamatov
Кнокин он Хэвэнс дор - версия от ганзов...
I sill loving you- Scorpions
Артём Щуров
Led Zeppelin - Stearway to Heaven
ария- свет былой любви
Kuanish Kangli
Afraid to shoot strangers - IRON MAIDEN. И вообще они лучшие, каждая песня шедевр!
возьми мое сердце - ария
Людмила ******
ммммм... РОК-БАЛЛАДА... ВОТ ИМЕННО ТАК БЫ Я ОПИСАЛА ПЕСНЮ гр. ПИКНИК "Лишь влюбленному вампиру... ")))
Т Ж
Рената Полохова пикник - лучшая группа! очень его люблю!))))
послушай Аркону, мот понравиться.
отвечать не буду--их очень много....))
Linkin Park "Leave out all the rest"