Музыка

Какого исполнителя ( группу )вы ждете приезда в ваш город?

только VACUUM
я бы на Muse сходил...
Петр Фурсов
Dream Theatre.
Summerbreeze:Finntroll i Sirenia..nu eshe mozhno na IN Extremo,eisbrecher i tenzwut gljanutj=)
Nekromantix
Оооооозззззззииииии
Андрей Липенин
Goldie, masters at work, jazzanova...
Хочу концерт Роджера Уотерса(в прошлом году нас продинамили в Киеве) или Дэвида Гилмора.Или хочу в недалекое прошлое на Лайв 8,где Флойды вместе выступили.Вот.
Jelena Archebasova
моя любимая группа в наше захолустье точно не приедет - так что никого)
Елена Власова
Ещё Noisia!!!
Евгения Матяш
ПилОт:-)
Дорогая Ольга
Би-2
Люда '
Я жду не группу.. . Я жду Робби Уильямса в Москве.. .
Робби ...если ты меня слышишь.. . ПРИЕЗЖАЙ!!! 00000))))))))))
я ржунимагу...
Bon Jovi ооооооооооочень хоооооооооочу!!
Lil Wayne, Fat Joe или Ludacris
Захар Беркут
Диму Еблана... Приедет убью!!!
конечно же Оззи Осборн.
А я ваще мног кого жду!!!.но больше всего хочеца на концерт Короля и Шута! Была 10 такой улёт и ваще на Тараканов бы ищё сходить!!
конечно vince neil.из группы motley crue
Ни какого, любой кто бы не приехал будет просто открывать рот под "фанеру", и за это я должен буду отвалить определённую сумму - НЕ СТОИТ!!!!Я не отношу себя к числу ПИПЛ ХАВАЕТ. С таким же успехом можно включить диск и случать с таким же удовольствием. Я с большим уважением отношусь к опере - живой голос, прекрасная музыка, натуральная, люблю живую гитару пусть поёт не звезда зато красиво.
Nine Inch Nails, Diva Destruction..
не жду, т к в такую дыру врядли кто приедетхотел бы увидеть...например Children of bodom...
Paranormal attack
Eminem-a но это не реально
Dima Dimon
если б DEPECHE MODE приехоли бы сходил-бы обязательно:)
Александр
Evanescence
конечно же Люмен))
Yellowcard and ZebraHead!!!!