MY CHEMICAL ROMANCE, PANIC! AT THE DISCO, FALL OUT BOY, BRING ME THE HORIZON, NIRVANA, All Time Low, Pierce The Veil, Black Veil Brides, Paramore, Avril Lavigne, Nickelback, Twenty One Pilots, Green Day, 5 SECONDS OF SUMMER, 30 Seconds To Mars, Hozier, The Killers, MUSE, Gwen Stefani, Zayn, One Direction, Jet, Ariana Grande, Alessia Cara, The 1975, PAPA ROACH, Sex Pistols, frnkiero andthe cellabration, Gerard Way, Kasabian, David Bowie, Troye Sivan, Lana Del Rey, Marina and The Diamonds, Charli XCX, The Neighbourhood, One Republic, Taylor Swift, The Script, Sia, Switchfoot, Alt-J, Little Mix, Adele, James Bay, Ed Sheeran, Halsey, Melanie Martinez, Lorde, LOUNA, Blink-182, Tonight Alive, Thе Pretty Reckless
как то так
Музыка
Какой ваш любимый жанр музыки? Ваш любимый исполнитель/группа? Просто интересно.

Рок The Rasmus
Glam Metal, Sleaze Rock, Indie Pop, Dream Pop, Glam Rock, Heavy Metal, Yé-Yé, Synth Pop, Bubbleglam Punk, Post-Punk
В основном слушаю dark electro, metal, darkwave neoclassic/ethereal. Любимых групп много.
Black/thrash metal, Hardcore Punk, Ska, Crack Rocksteady, Hard-n-Heavy, Industrial-metal
Bathory, Dimmu Borgir, Emperor, Slayer, Kreator, Black Sabbath, Leftover Crack, Rancid, The Exploited, King Diamond, Europe, Scorpions, Rammstein.
Epic doom metal (Candlemass, ранняя Anathema), funeral doom metal (Shape of Despair, Swallow the Sun), death doom metal (Saturnus, Swallow the Sun), power metal (Nightwish), melodic black metal (Catamenia), death'n'roll (Carcass, Helltrain), grove metal (Pantera), а также евродиско, евродэнс, синти-поп, глэм-метал и софт-рок (Europe, Joy, Modern Talking).
от сих https://www.youtube.com/watch?v=3awzvNrKDsg
до сих https://www.youtube.com/watch?v=tczU6OWoUkI&nohtml5=False
фавориты меняются, но вот Muse я люблю всегда одинаково
Ainur Izbasarova
Прикольный музончик))
Uplifting trance
https://www.youtube.com/watch?v=6BmfWvytk8w
Русский рок, авторская песня. Любимый исполнитель Веня Дркин.
https://www.youtube.com/watch?v=KyzqjlsclTo
Альтернатива Fall Out Boy, Bullet For My Valentine, Three Days Grace..
Пожалуй, рок и фолк.
Nocturnal rites, Oomph, Amon Amarth, Skilet, Linkin park, Кукрыниксы, Мельница, Канцлер Ги.
Ну, это так, самый минимум))
Жанр: Symphonic Black Metal
Группы: Dismal Euphony, Obtained Enslavement
радио
Светлана Седова
Какое именно?
Русский рок вообще. Алиса в частности
electronic pop, dance pop, power pop, nu metal, hip hop, folk
Fifth harmony,50cent,xzibit,nicki minaj.