Музыка

Какой ваш любимый жанр музыки?

В музыке главное мелодия, все остальное второстепенно или несущественно, жанры придуманы барыгами для сами знаете чего, это ближе к моде или народным традициям:) Задумайтесь, что вам нравится, слушать музыку или смотреть на новую прическу вашего кумира :)
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Татьяна Макаренко Прекрасное далёко
слушаю всё что нравится... от классики до рока....
люблю авторскую песню
реп и шансон музыкой не считаю!
Блюз и блюз-рок.
Maral Hajieva
детская песня
этот жанр для детей, но вовсе необязательно что поют дети. бывают иногда не очень глубокие тексты, зато уж точно без мата и всяких муси-пуси. Жанр детской песни успешно существовал только до начала перестройки (до 1986 г.) сейчас в этом жанре очень редко встречаются достойные песни
Альтернатива. CLAWFINGER.
Ирина Зуева
Разные)
Хард рок
Хеви метал
Панк-рок
Рок-н-ролл
Thrash & Death metal
Fayzullo Jalilov
Опера.
drum & bass
Юр
Юрий
Классическая музыка
В данное время поп-музыка.
Andrey Golubets
Jazz
Гранж драм ска слушаю всё что интересно или не обычно звучит пусть хоть это болгарка перфоратор ну кроме всяких там певцов конечно же
рок и металл!
Татьяна Диогу
Прогрессив рок, арт-рок и т. д
фолк-рок
Жанры разные, если нравится конкретное муз. произведение.
Рок, естественно. И фолк)
Анна Бал
альтернативный рок
рок, джаз, шансон
Evgeny Shevchenko
Рок))))
нету такого, все понемногу. и еще предпочтения с возрастом меняются.
K-pop, M-pop, J-pop
Dubstep & Rock
Трэп
русская народная
все кроме рока и таму подобное
эрон-дон-дон
Nargiza Genjebaeva
Рок_)
Рок
Рок-н-рол, ХИП-ХОП, ну и некоторые песни в стиле джаза.
Рок, Метал, Панк-рок, Классика :3 Реп - это не музыка ))
Aina D Tomadj
Рок и все его ответвления)
Трэп/Поп
Панк рок
Чувак, только реп!
Рапапап, рапапап ви гона рапапап тунайт.
Поп музыка
Инди-рок
классический))
На данный момент ритм энд джаз
реп
№ 1 рок №2 русский рок №3 Хард рок №4 Рок-н-ролл №5 блюз №6 джаз №7современная на Английском № 8 поп № 9 классика
- реп я вообще не считаю музыкой это просто бредовый текст - _________________________________________