Музыка

Ваш НЕ любимый жанр музыки и почему? Объясните.

металл, т. к. давит на мозг)
Oz
Лучший ответ
Рэп - примитивно.
Слушаю только то, что нравиться, говорить и думать о том, что не нравиться, лень)
Нет у меня нелюбимых жанров. Жанр - конечно в стереотипном понимании слова. Я даже рэп слышала хороший, пацанята из Германии зажигали, вылетело из головы название.. . Существует два жанра - хорошая музыка и плохая. Остальное есть суета и томление духа.
А хорошая музыка, которую играет хорошая группа - сама себе жанр, направление и стиль. Аминь.
Olga Puhonina
рэп - никогда не понимал негров и то, как наши ребята уподобляются им...
goregrind и всякая бливотиномузыка
А*
Алёнка *)
Блатняк, который почему-то называют шансоном. Потому что обесценил настоящий шансон, и потому, что это уголовные песни, а их слушают все подряд. Такое впечатление, что у нас полстраны на зоне пересидело, включая женский пол и подростков.
Рэп - долго объяснять, почему я так невзлюбил сей жанр.. . Вкратце говоря - полное отсутствие музыки в так называемом музыкальном жанре.. . Такие вот дела...
Попса, т. к. музыку в этом жанре делают чтобы заработать деньги. Но есть исключения...
Ashraf Rahimov
Какой мой не любимый жанр сложно обьяснить. Укаждого человека свои вкусы и свои взгляды на жизнь. Кто то любит классическую музыку, а кто не любит классическую музыку. Мне нравится хорошая и самое главное трогательная музыка. Другие песни которые мне не нравится я их просто не слушаю.