Музыка
Ваш любимый стиль музыки и почему?
Если вы способны отличить рок, рэп, шансон и оперу друг от друга, значит вам сюда!..
СКА, Sk8 Punk и... та-дам Альтернатива (в народе Мазафака). Почему... трудный вопрос, наверное потому, что эта музыка действительно разжигает во мне огонь, напоминает, что человек - не очередное существо, а отдельная личность. В Альтернативе, есть бунтарство и "мясо", но так же там есть и мысли, и лирика, и чувства.
Шансон и только он, единственные песни в которых есть смысл, в текте !
Тяжелый рок и около того все что искусно сыграно, виртуозно, мелодично,сложно,где люди умеют петь и сочинять настоящую музыку.. ACCEPT, ALTARIA, MOB RULES, ANATHEMA, ANDRE ANDERSEN, CORNERSTONE, ANGEL DUST, ANGRA, VIPER, ANNIHILATOR, ANTHRAX, ARENA, ARTENSION, ARTILLERY, ASIA, AT VANCE, ATHEIST, CYNIC, NOCTURNUS, SADIST, ATROCITY, ATTAKER, CJSS, GRIM REAPER, BLACKLACE, METAL PRIESTS, STEELER, AXEL RUDI PELL, AXENSTAR, MANTICORA, WARMEN, AXXIS, AYREON, GENIUS, BAD COMPANY, BEYOND TWILIGHT, MAGNITUDE 9, PAGANS MIND, BLACK LABEL SOCIETY, BLACK SABBATH, BLAZE, MACHINE MEN, REBELLION, BLIND GUARDIAN, DEMONS & WIZARDS, BLUE OYSTER CULT, BONFIRE, BOSTON, BRAZEN ABBOT, BRUCE DICKINSON, GRIP INC, CANDLEMASS, MOMENTO MORI, CELESTY, DRAGONLAND, HEAVENLY, CELTIC FROST, HELLHAMMER, CEMETARY, CHASTAIN, CHROMA KEY, O.S.I, CORONER, CREMATORY, DARKMOOR, DREAMAKER, DARKWELL, EPICA, SERAPHIM, DEATH, DEATH ANGEL, DEEP PURPLE, DEMON, DEREK SHERINIAN, DESTRUCTION, HEADHUNTER, DIO, DOKKEN, DORO,WARLOCK, DREAM EVIL, MAJESTY, DREAM THEATER, EDENBRIDGE, EDGE OF SANITY, EDGUY, ELEGY, ELOY, EMERSON, LAKE & PALMER, EVERGREY, EXCITER, EXODUS, EXTREME, FALCONER, THUNDERSTONE, FATES WARNING, CRIMSON GLORY, FEAR FACTORY, FIELDS OF THE NEPHILIM, FIREWIND, TWILIGHT GUARDIANS, FLOTSAM & JETSAM, SABBAT, FOREIGNER, FREEDOM CALL, CHINCHILLA, DIONYSUS, GAMMA RAY, GIRLSHOOL, GLENN HUGHES, GONG, GRAVE DIGGER, GREAT WHITE, GREG HOWE, VINNIE MOORE, HAMMERFALL, HEAVENS GATE, HELLOWEEN, HEXX, TRANCE, TYRAN' PACE, TYRANT, HOLY MOSES, TEMPLE OF ABSURD, IAN GILLAN, ICED EARTH, IMPELLITTERI, IRON MAIDEN, IRON SAVIOR, JAMES LABRIE, JETHRO TULL, JOE LYNN TURNER, JOHN PETRUCCI, JORDAN RUDESS, JON LORD, JORN LANDE, JUDAS PRIEST, KAMELOT, KING CRIMSON, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, KINGDOM COME, KISS, KREATOR, KROKUS , LABYRINTH, LACUNA COIL, LAKE OF TEARS, LED ZEPPELIN, LITA FORD, LIV KRISTINE, LIVING DEATH, LIZZY BORDEN, WARRANT, LORDI, LOUDNESS, HELSTAR, LUCA TURILLI,VISION DIVINE, MACHINE HEAD, MAGELLAN, MAGNUM, BOB CATLEY, MAGO DE OZ, MANOWAR, MARTY FRIEDMAN, VITALIJ KUPRIJ, MEGADETH, MEKONG DELTA, METAL CHURCH, METALLICA, METALLIUM, DREAMTALE, MR. BIG, MY DYING BRIDE, NASTY SAVAGE, SADUS, NAZARETH, NEVERMORE, SANCTUARY, NIACIN, NIGHTWISH, NOCTURNAL RITES, NOSTRADAMEUS, ZONATA, NUCLEAR ASSAULT, OBITUARY, OMEGA, OMEN, OPETH, OVER KILL, OZZY, PAIN OF SALVATION, PANTERA, PARADISE LOST, PARAGON, PENDRAGON, PINK CREAM 69, PINK FLOYD, PLATITUDE, ROB ROCK, SUPREME MAJESTY, PORCUPINE TREE, POVERTY'S NO CRIME, PRETTY MAIDS, PRIMAL FEAR, SEVEN WITCHES,PRO-PAIN, QUEENSRYCHE, QUIET RIOT, RACER X, RAGE, RAINBOW, RATT, RAVEN, RAZOR,RISK, RHAPSODY, RING OF FIRE, MARK BOALS, ROB HALFORD, ROBERT FRIPP, ROBERT PLANT, ROYAL HUNT, RUNNING WILD, X - WILD, RUSH, S.O.D, M.O.D.,SABBATH (jpn), SAMAEL, SAVATAGE, SAXON, SEPULTURA, SEVENTH AVENUE, SINERGY, SHADOW GALLERY, SILENT FORCE, DRAGONFORCE, SIMPHONY X, SINNER, SCANNER, SKID ROW, SKYCLAD, SLADE, SLAYER, SODOM, ONKEL TOM ANGELRIPPER, SOLITUDE AETURNUS, SONATA ARCTICA, STEVE MORSE, RICHIE KOTZEN, STEVE VAI, STORMWITCH, HELIX, STRATOVARIUS, STYX, SURVIOR, SWEET, SYMPHORCE, THY MAJESTIE, TALISMAN, TANKARD, TAROT, TED NUGENT, TEN, TESTAMENT, THE CLASH, THE 69 EYES, THE ALAN PARSONS PROJEKT, THE GATHERING, THE MICHAEL SCHENKER GROUP, THE SISTERS OF MERCY, THE THE, THEATER OF TRAGEDY, THERION, THIN LIZZY, THRESHOLD, TIAMAT, TNT, TRANSATLANTIC, TRISTANIA, NIGHTNGALE, TWISTED SISTER, UDO, VANIZE, UFO, PESTILENCE, URIAH HEEP, VADER, VAN DER GRAAF GENERATOR, VAN HALEN, VANDEN PLAS, VENOM, VICTORY, VIRGIN STEELE, VOIVOD, SATAN, WALTARI, WHIPLASH, WHITE SKULL, MAJESTIC, WHITESNAKE, WITHIN TEMPTATION
рок.. . сооответствие текстов и музыки....
texno, transe... prosto nravit'sya...
Только РОК! Почему? да нравится и всё.
death, doom, gothic metal
настраивает на творчество
2Маша Карпова: по-твоему, металл - это не рок?? ?
Рок, а именно Альтернатива
Реп, у меня классно получается под него танцевать.
нью металл любимый стиль
правда не знаю почему
РОК!!! панк-рок! поп-панк! металл! нью металл!... потому что каждая песня подходит под любые даже мельчайшие изменения моего настроения! а ты что слушаешь?
панк-рок, (элизиум) ска-панк, альтер-панк (блондинка ксю) . потому что мне это нравиться!!!!
Финская полькая - No comments)))
да поп мне нравится
Металл (не помню, как пишется)! Исключительно! И рок может быть.
Рок и панк-рок! В этих песнях есть смысл и настоящая музыка.
панк, метал (все виды) , ска, рокопопс иногда слушаю, особеннно нравится треш-метал, и любая очень тяжелая и одновременнно мелодичная музыка
еще найтвишь, очень советую
Вообще я меломанка, ну а так чаще всего слушаю Рок и попсу))
PSYCHEDELIC TRANCE!!!