Музыка
Тут есть люди, ясно выражаюшие свои мысли? Почему именно ваш любимый стиль музыки является лучшим?
хочется уидеть хороший развёрнутый ответ! или короткий, но полностью исчерпывающий суть вопроса...
Мой любимы стиль музыки не является лучшим. В хорошей музыке не может быть лучших или худших стилей, как и в литературе, живопписи. мой любмый стиль - похож на мой образ жизни, на самовыражение, на ход мыслей. Но это не значит, что мое самовыражение лучше другого, не значит что фанки лучше джаза или наоборот. Просто мне это близко, а допустим, электронаая музыка не соовтетсвует моему образу жизни, но это не значит, что, например Mobi чем-то плох. Он мне тоже нравится, но для меня он не лучший.
вот как-то вот так
Да потому что в рок, блюз, джаз, классика - это не какие то там "стили музыки" - в них звучит гармония небесных сфер))
Дам какой могу
Он лучший для меня
Мне эта музыка близка
Она живая
Я понимаю слова
Рок я слушаю
Он лучший для меня
Мне эта музыка близка
Она живая
Я понимаю слова
Рок я слушаю
не даром говорят о вкусах не спорят, достаточно того что нас долго водили строем, пусть каждый слушает свое кто баха кто киркорова а лично я Сектор Газа
просто люди безкультурные
панк не терпит компромиссов!! ! если он видит гавно, то так и говорит: "смотрите, это - гавно! "
вот за нелюбовь к компромиссам и вечный протест и люблю этот стиль.. . хотя, конечно, не только за это =)
Токи просто лучшие!!!
Рок- люди действительно работают!
ne lu4schij ,a mne bolee podxodjaschij duschewno
потомучто не ибёт
любимый стиль музыки, он и есть любимый! почему он должен быть лучшим!
я не считаю, что один стиль лучше другого
Незнаю, помоему кто что любит тот и считает это лучшим! у меня например так!!
вот я например люблю русский рок.... не новый, в основном что нить из старенького.... а объясняется моя любовь к данному музыкальному направлению тем, что реальные тексти (без соплей) положены на реальную музыку. У песен есть смысл и свои истории. Эти песни живут долго и врезаются в память не навящевой мелодией, а определённым образом. И эта музыка как правило не "лайт"....а полноценные композиции.... не для фона, а основной ведущий элемент.
я слушаю всечто мне нравиться , поэтому я Миломан
Недастаточно данных...
любимый стиль музыки... это хардкор и альтернатива т. к он выражает мою сущность
Потому что ROCK NOT DEED!!!!
Никогда не утверждала, что мой любимый стиль музыки - лучший. У каждого свои вкусы и он вправе слушать то, что ему нравится. Поэтому не надо убеждать других людей в том, что надо слушать то, что любите вы)
Бро, врядли кто-нибудь уж так прям и усирается, что его любимый стиль - лучший.. . Каждому ближе некий определенный размер ритма, темп, тепмпераментность. . Каждой чел натуре соответствует что-то свое, оно и становится лучшим для него.
РОК: Во-первых,очень страстный-поэтому,когда слушаешь рок,появляются новые силы,кровь бежит по жилам быстрее,хочется жить,любить,дышать!Во-вторых,рок вдохновляет-слушая его,хочется творить!Рок-музыка лечит от хандры и печали...Она может поднять боевой,уверенный дух,а горечь и пустоту-убить.Рок-the best!
Ну потому мне нравиться рок) , потому и лучший. Лично я не могу слушать другие стили, некоторые стили просто бесят, некоторые не понимаю (особенно клубняк!! ! не музыка это! убейтесь ап стену!!!).
предпочтение...
Мне посрать лучший ли ето стиль! есле слова стоящие и смысл есть то ето и есть любимое мое!