Музыка

Любимый стиль музыки...

Ваш любимый стиль музыки и почему?. . Образец: мой любимый стиль музыки - альтернативный металл, ибо мне нравятся крики при мягкой музыке, паче того крики сильно поднимают настроение и заставляют уши свернуться в трубочку от удовольствия прослушивания.. .
Металл, рок.. Потому что душа тянется...
Ольга Мусорина
Лучший ответ
как бы тебе сказать, чтобы по русски и цензурно... во первых разные стили привлекают разными аспектами: к примеру мне нравится фанк, за навороченые басовые партии, мне нравится джаз за сложные алгоритмы, и образуемую ими симфонию которая оказывается на удивление гармоничной и целостной, мне нравятся грайндкор за его пизданутость, панк(и частный случай панка краст) люблю за идейность. Викинг, пэйган и павер люблю за эпичность и красоту. Дет, индастриал и треш люблю за заключенную в них Силу. Эмбиент,дарк вейв и нью вейв люблю за мелодичность. Фолк, фолк-метал, и тролльметал тоже люблю за Силу(но совсем за другую, чем та, которая в треше и дете).. ну и так далее.Во вторых есть туева хуча гркпп, которые трудно однозначно классифициовать(или вообще как-то классифицировать): Children of Bodom, Cinyc,Tanzwut,LaCrimosa,Abraxas,Pain of Salvation... и еще туева хуча, которые от этого нравятся мне не меньше.
Нина Фадина
Я тож люблю крики при мягкой музыке, и не при мягкой тоже!
Жасар Рамазан
я люблю рок (готику, альтернативу, панк, металл), в любом его проявлении, а всё остальное это или понты или сопли...
Chyngyz Ilyaz Uluu
мой стиль РУССКИЙ РЭП!!! -потому что остальные стили ГОВНО
Любая талантливая лирическая музыка. Среди певцов выделила бы итальынского тенора Andrea Bocelli. Голосу уникальный!!!!Заставляет забыть обо всём на свете!!!!
мой любимый стиль- эмбиент, потому, что я люблю приятную спокойную электронику с хорошим женским вокалом, эта музыка меня очень успокаивает. пример: Delerium - "Fallen", Conjure one - "Endless dream", Balligomingo - "Wild butterfly"
Loundge, ChillOut
обожаю клуб,R&B,Hip-hop!!!!самые офигенные напрвления!!!
люблю рок, но настоящий, а не то, что сейчас чаще всего понимают под этим словом... люблю старые группы - вот это здорово, и музыка и смысл!!!
слушаю рок. разный. в зависимости от настроения. слушаю потому что разный рок делает акцент на разных частях песни в целом. где-то нужно слушать слова, а где-то можно просто наслаждаться музыкой....
Alena Zvezdochka
Слушаю Rock metal gothic/ ненавижу посу и рэп. так же слушаю электронику типа транса и хауса
Мне нравятсятакие стили попса , R&B , рэп , и другие
рок, альтернатива, метал весь, фолк и паган. и терпеть не могу попсу, эмои прочую гадость
эмо-рок,хард-рок,альтернатива!!!мне так нрава!
панк-рок
реп! там тексты о жизни....
New wave)
Осу Ак-7
панк-рок,рок,рэп!!!!Короч,все,кроме ПОПСЫ!!!!СМЕРТЬ ПОПСЕ!!!!
HIP-HOP, pop-музыка, ROCK
Мой любимый стиль-рэп. Я люблю слушать песни со смыслом. для мя важнее тексты, а не сама мелодия. ведь только рэп пишут по настоящему талантливые люди)
Андрей Капленко Татально права! Влади реально талант, и таких немало в рэпе!
рок-просто потому что я панк!!!
Хочешь прикол? у мя лично любого стиля музыки нету. мну нрава и рок и R`N`B , я даже попсу иногда слушаю! но альтернативный металл я тоже слушаю. мне нрава! слушай а epica это какой стиль музыки? (если ты канешн знаешь)?
Taras Kazikin
я люлю песни мэнсона,,осень люблю хард-рок,металл,,,самый тязелейсий....хыыыы)))))))))))психика видерживаить,,,,надо закаляться
Dmitriy Skazal
все, если мне понравиться песенка, я не стану смотреть какой это стиль, я просто её скачаю
R&B
и русский реп=)