Музыка
Какой ваш любимый стиль в музыке, а какой вы терпеть не можете и почему?
Я больше всего люблю рок и реп, а терпеть не могу джаззз.... извините, но на вкус и цвет товарищей нет.... просто не нравится и все))
Люблю рок, а ненавижу когда негры под барабан стишки расказывают....
Любимый стиль музыки - металл (хэви/треш/блэк/мелодик дэт/готик/симфо/фолк). Ещё очень нравится панк (настоящий панк: '77, '82, краст, ска-кор/крэк, американский хардкор), прогрессив и психодел. Меньше слушаю блюз/блюз-рок, соул, ска, новую волну, синтипоп/европоп, диско, электро-индастриал, техно, EBM. Именно в настоящем роке есть красивое звучание, есть социальные темы, разнообразие. Также люблю жёсткую танцевальную музыку, иногда и релакс)
Терпеть не могу (именно ненавижу, до блевоты) - русский рэп (особенно модная сейчас рэп-оппозиция, да и в целом такой рэп, где умных мыслей и музыки нет, а тексты изобилуют невъъъебённостью исполнителя и срачами с такими же рэперами-имбецилами. Также желание разнести к чёрту динамик вызывают поп-панк и эмо (смазливые педырасы п (в?) оют под два аккорда про школу и свидания с девчёнками - это даже грех роком называть), рэпкор и "американский рок" типа braking Benjamin, а также бростеп (это дрель или музыка?) и шансон (no comments).
Люблю попсу потому тчо в ней поется о прекрасном-о любви! А терперть не могу рок (панк, металл и т. д. ) потому что у большинства рок исполнителей отсутсвует голос и они отвратительно и отталкивающе выглядят!
Рок и ему подобное +
Шансон - офигенннейший ----------------------минус
Рок и металл - да да да!
Шансон - нет нет нет!
УУУ!!! не люблю шансон и рэп-это для последних """""""""""
Мне нравится готика, потому что под неё становится светлее в душе
Рок -но только русский эпохи 90-х. (смысл и грусть) и оперу (на иностранном не бум-бум) но завораживает. Ненавидеть не могу -может я просто не понимаю данное направление?
Панк, альтернативу и эмо-кор!! НЕНАВИЖУ ПОПСУ!! ТРИ СЛОВА И ПРИПЕВ!!
я обожаю имо-кор. Этот стиль вызывает сильные эмоции. Люблю патамушта исплнители имо песен пишут тексты сами, им не пишут песни всякие там продюсеры. Я иду к тому что не навижу попсу и арэнби. Патамушта их тексты безсмысленные, поют тока про баксы и телок с огромными целлюлитными жопами! Слушать противно.... а в песнях эмо поется о реальной жизни, об отношениях, о любви. Или просто выплескиваюца эмоции исполнителей.
Люблю отеч-ный рок, электронику, фолк.
Трудности с шансоном, металлом, индастриалом и дарк эмбиент.
Люблю рок, альтернативу, слушаю реп, металл ненавижу попсу
Рок.. . это любимый стиль.. . А вот ненавижу рэп, хип- хоп.. . такая дрянь. . одни понты и ничего больше. . это даже не искусство..
Люблю все по чуть чуть, но больше всего уважаю Rap and R&B, но не люблю я китайские и японские народные и т. д. песни
Обожаю Диско 80-90