[MODERN METAL] - Soilwork, БеZумные Усилия, Divine Heresy, In Flames, Фактор Страха, Threat Signal, Scar Symmetry, Diablo, Sonic Syndicate, Scartown
[METALCORE] - Killswitch Engage, Avenged Sevenfold, Trivium, All That Remains, Caliban, As I Lay Dying,
[GROOVE METAL] - Pantera, Damageplan, Black Label Society, Machine Head, Five Finger Death Punch, DevilDriver, Chimaira, Lamb Of God, Sepultura, Fear Factory, Pro-Pain
[NU-METAL] - Slipknot, Disturbed, Godsmack, Ill Nino, Static-X, System Of A Down, KoRn
Музыка
Ваш любимый стиль в музыке и его исполнители?
Хард-, симфо-, прогрессив-рок, мелодичный хард-рок, хэви-метал, пауэ-метал.
Часть из групп
EDGUY (AVANTASIA), JORN, PRETTY MAIDS, At Vance, Rainbow, WITESNAKE, Joe Lynn Turner, DIO, Gotthard, Axel Rudi Pell, Royal Hunt, QUEENSRYCHE, KICK, DOKKEN, SILENT FORCE, CORNERSTONE, DEEP PURPLE, DREAM THEATHER, GREAT WHITE, TEN, VANDENBERG, MAD MAX, SONATA ARCTICA, The Michael Schenker Group, Foreiner, DEF LEPPARD, STRATOVARIUS, ARTENSION, DARK SKY, SILENT RAGE, EVIL MASQURADE, ADAJIO, ASIA, TYKETTO, BONFIRE, TALISMAN, GIANT, TESLA, TAKARA, HOUSE OF LORDS, Delain, Epica, Unruly Child, Crystal Ball, Soul Doctor, DREAMTIDE, JAMES CHRISTIAN, THUNDER, DARE, WIG WAM, Crystal Blue, Axe, Fair Warning, CASANOVA
Сортировать по стилям не хочется.
Часть из групп
New Age(но не все) , пауэр-метал и симфоник-метал, трэш-метал
Evanescence, E.S. Posthumus, Enigma, Era, Nightwish (позднее) , Apocalyptica
на данный момент особенно нравятся дэт-метал (Carcass, Sentenced, Nile, Edge of Sanity, Kataklysm, Ancient Existence) и блэк-метал (Ulver, Immortal, Summoning, Enslaved)
DRUM&BASS а DJев очень много
Minimal
поп-музыка. Cascada, Miracl, David, Getta Inna//Britney Spears?Jastin Timberlake
Поп-панк, эмо кор_The All-American Rejects, Simple Plan,Good Charlotte,Green day,Paramore,all time low,hey monday,four year strong,Boys Like Girls)))
Люблю ТРАНС. Лучше Armin van Buuren'а ничего не слышала :)