Музыка
ваш любимый стиль в музыке и любимая песня?? ? =)
ой! хип-хоп, R&B, клубный танец. я вообще всё это в группе танцую. а песня любимая 50cent candy shop.
Alternative LINKIN PARK
melodic death metal sentenced - the end of the road
Металл. Песен много, перечислять устану.
У меня любимый стиль - МУЗЫКАЛЬНЫЙ!В любом стиле может быть интересная вещь,но их гораздо меньше чем неинтересных!Пример: the Beatles "You Know My Name" - это одна из любимых песен,их количество у меня огромное!(надо попробовать подсчитать на досуге - интересно самому!
рэп!!! Это самый крутой стиль. А песни мне естественно нравится все этого напрпавления!!! Зарубежный 50 центов, наши многие. Наши дальневосточный, хабаровчанские... Всякие! Но главное - рэп. Вот щас например я балдею от Южного Централа - мои друзья и от нашего хабаровчанского Шульца - Друзья. РЕСПЕКТ ИМ ВСЕМ (включая половинку рубля(50 копеек)),
из наших - песня Полины Ростовой "По краю дождя", из зарубежных - Madonna "Nothing fails"
Немного из рэпа, хип-хопа, немного из ретро - там тоже много песен прикольных!)
Alternative, а именно TOKIO HOTEL
Психоделика. Песен много.
я люблю хэви метал. а любимая песня Крупнова "Иди за мной" если кто-то ещё её слышал - напишите!!!
всё почти, кроме попсы, особенно русской
nu-metal, folk, fank
Рок. "Я свободен" Поп. "Нежность" Рэп. "В жизни так бывает"
Я люблю всю зарубежную музыку, особенно Depeche Mode-все их песни
Незнаю можно ли назвать это стилем...но я предпочитаю слушать готику...например готикметалл....всё что тяжелее рока....)))))))))))
естестна это R'n'B, а песня любимая это стала новая песня солистки из PCD с P.Daddy "P.Daddy Ft. Nicole Scherzinger-Come to me"!!!!Вапще супер!!!!=))))
Все зависит от настроения. . А так Регги, драм и хип хоп. . Пятница, 2Рас и тд
Люблю панк-рок ну и что то из русского рэпа. А песни все классные!
я просто обожаю русский рок, но слушаю разную музыку, в зависимости от настроения. любимая песня "Небо в Алмазах" исполнитель группа Город 312
Punk rock его же и играю!!!