Какую песню вы слушаете чаще других?
2)Какое направления в музыке нелюбите? Какую группу или песню ненавидите?
3)Что вы сделаете при встрече с соседями которые врубают на полную Tokio Hotel? (или любое другое говно)?
Музыка
1)Что вы в данный момент слушаете? Какое ваше любимое направление в музыке Какая ваша любимая руппа?
1 - Я слушаю чаще других песню Temptaton.2 - я ненавижу попсу, рып, хип хоп и все в этом духе. Терпеть не могу Tokio Hotel.3 - ничего не сделаю я просто буду еще громче включать свою музыку и поверте уж они повесятся быстрее от нее. Gothic-Rock-Metal FOREVER!!!
1 Кино-Легенда И оч понравилась Чёрный кофе-Плач о радостиРок люблюСрать мне на соседей У меня колонки 5,1 так что это им плохо обычно
слава богу соседи токов не слушают!музыку разную люблю но в основном клубняк.сейчас Dj mixon в колонках орет))))
Тупые вопросы!Даж не хочется отвечать!Но придетсяСлушаю дэт,блэк и гриндкор!ТАкой псих,как я,один в доме!И никто кроме меня на всю не врубает музон!И ненавижу танц и поп музыку!
1.Otto Dix "Птицы"
Darkwave,industrial
Psyclon nine
2.Попса, эмо, поп-рок, токио бардель
3.Я ничего делать не буду, а просто врублю Golem или My dying brige
Darkwave,industrial
Psyclon nine
2.Попса, эмо, поп-рок, токио бардель
1)Рок, Rnв, 2)Такого нету, 3)Они не гавно!
HIM-Your 666 слушаю чаще всего и сейчас тоже,не люблю попсу;соседям ничего бы не сделала они не говорят по русски,знают только немецкий.Любимое направление- металл
Слушаю within temptation.Очень мне нравицца.
Чаще других слушаю David draiman of disturbed - forsaken
3.Привяжу к колонке и заставлю слушать нормальную музыку)))))
слушаю весь Русский Рок,сейчас Реинкарнация Пургена идет!!!
Любимая группа-"КИНО"
Не переношу Токио Отель
Третье-не повезет соседям
Не переношу Токио Отель
Третье-не повезет соседям
1.фактор22.метал3.включу свою погромче
Rammstein
Oomph!
Megaherz
Eisbrecher
Lacrimosa
Причем именно в таком порядке
Не люблю попсу (в том чиле токио мотель) и рэп
Oomph!
Megaherz
Eisbrecher
Lacrimosa
Причем именно в таком порядке
Gwen Stefani - 4 in the morning (Thin White Duke Dub mix)рок, рэп ...THне разговариваю с ними
Систем оф э даун_Атак)))Люблю Ска-панк.Любимая группа-Дистемпер.
Я сейчас Арию слушаю, но самая любимая группа - Linkin Park, еще нравятся Prodijy, Многоточие, Звери. Много чего еще нравится, я меломанка. Песню, которую я чаще остальных слушаю, это песня Би2 и Чечерины - Мой рок-н-ролл, и песня Многоточия - Синий дым
1.dj sasha voron-sambuca2.рок. TH, LINKIN PARK3.ЗАТОПИЛ
TokioHotel,Многоточие,Фактор-2,
я слушаю nu-metal! уже 5 лет тащусь от KoЯn!!! ну еще слушаю ill nino !!!
ТН-лучшие!!!!
1)ландышы-порево2)Ska-Punk рулит)))))