Музыка
Какую музыку вы в данный момент слушаете?
Я слушаю Led Zeppelin и не парюсь!
Rolling Stones "Paint it Black" сейчас играет.. . и тоже не парюсь
Я тоже
Я слушаю онлайн-радио Radiostorm Classic Rock в этот момент там Аеросмит поют
Siouxsie and the Banshees - Christine
Kingdom Come 'Living Out Of Touch'
Infected Mushroom - Selecta
evanescence-going under
тристо лет не слушала их а сегодня чего-то прям очень захотелось))))
TAROT 4EVER
а у меня всё слетело(((
H.I.M, а зиппелин тоже неплохо)) респект)
drum'n'base + house
s etimi wechami ho4etsja bit wsegda w dwizhenii=)
Я слушаю, рэп русский и зарубежный, и некоторые другие композиции.. . )))
Green Day
10 минут назад слушала Oasis , а щас Radiohead, а потом послушаю пару песенок Oceansize и Kasabian
Papa Roach? потом будет Deftones Люди! не слушайте рэп и попсу-вы загружаете себе мозг всякой ху..ней
fall out boy-thanks for the memories
хит фм!
многоточие.. . подходит под состояние души....
данный момент я слушаю песню Nelly Furtado - Say it right remix Justin Timberlake - What goes around и плюс к этому Jay-Z feat. Rihanna - Umbrella + Linkin Park - What I've Done + Puff Diddy - Last Night + Enrique Iglesias - Do You Know и т.д. и т.п.!
LP-No More Sorrow
я нашла сайт с хаусом и слушаю треки от туда.
ищу чего бы мне скачать.
Конечно Tokio Hotel,ее не лень слушать, хоть целые сутки, они лучшие!!!! 111
ektomorf, soulfly, slipknot, korn, drowning pool, coal chamber, in flames, OTEP, my ruin, психея,static-x, stone sour, и многое дрегое...в основном metall ' n' nu metall