Музыка

А какую музыку слушаете вы (в данный момент или вообще)?

В данный момент у меня из динамиков льется "Король и Шут", а вообще я слушаю очень многое от Prodigy до DMX. А вы?
сейчас Luca Turilli`s Dreamquest - Lost Horizons (2006) , вообще - ACCEPT, ANATHEMA, ANGEL DUST, ANGRA, ANNIHILATOR, ARENA, ARTENSION, ARTILLERY, ASIA, AT VANCE, AXEL RUDI PELL, AXENSTAR, AXXIS, AYREON, BRAZEN ABBOT, BRUCE DICKINSON, CANDLEMASS, CELESTY, CORONER, CRIMSON GLORY, DARKMOOR, DREAMAKER, FAIRLAND, DRAGONLAND, HEAVENLY, MANTICORA, WARMEN, DEATH ANGEL, DIO, DORO, DREAM EVIL, MAJESTY, DREAM THEATER, EDENBRIDGE, EDGUY, ELEGY, EXCITER, EXODUS, FALCONER, THUNDERSTONE, FATES WARNING, PENDRAGON, FREEDOM CALL, CHINCHILLA, DIONYSUS, GAMMA RAY, GRAVE DIGGER, GREG HOWE, VINNIE MOORE, HAMMERFALL, HEAVENS GATE, HELLOWEEN, IMPELLITTERI, IRON MAIDEN, IRON SAVIOR, JORN LANDE, JUDAS PRIEST, KAMELOT, KING CRIMSON, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, KINGDOM COME, LABYRINTH, LACUNA COIL, LIQUID TENSION, PLANET X, LOUDNESS, HELSTAR, MAGO DE OZ, MANOWAR, MARTY FRIEDMAN, VITALIJ KUPRIJ, METAL CHURCH, METALLIUM, DREAMTALE, MOB RULES, NOCTURNAL RITES, NEVERMORE, SANCTUARY, OVER KILL, OZZY, PAIN OF SALVATION, PINK CREAM 69, PORCUPINE TREE, BEYONG TWILIGHT, PRETTY MAIDS, PRIMAL FEAR, SEVEN WIT CHES, QUEENSRYCHE, RHAPSODY, RING OF FIRE, MARK BOALS, ROB HALFORD, ROBERT FRIPP, ROYAL HUNT, RUNNING WILD, X-WILD, SAVATAGE, SAXON, SEVENTH AVENUE, SINERGY, SHADOW GALLERY, SILENT FORCE, DRAGONFORCE, SIMPHONY X, SINNER, SCANNER, SONATA ARCTICA, ZONATA, STORMWITCH, HELIX, STEVE MORSE, RICHIE KOTZEN, STEVE VAI, TEN, THE CLASH, THEATER OF TRAGEDY, THRESHOLD, TWISTED SISTER, UDO, VANIZE, VANDEN PLAS, VICTORY, VIRGIN STEELE, WHITE SKULL, MAJESTIC, WITHIN TEMPTATION
Руслан Мазур
Лучший ответ
В данный момент слушаю "In Hof Der Reichskanzlei" [Der Untergang OST]
Лидия Волкова
Nelly Furtado, Pyssicat Dolls,Beyonce
сейчас sentenced - killing me вообще doom, death, gothic metal
В данный момент, Европа +, Виктория Дайнеко!
от Guns'n Roses до Tiesto! кстати, Prodigy обажаю, да и DMX - по настроению.
hip-hop и r'n'b!это реальная тема!
михей и джуманджи
Valera Barybin
Mos Def & Massive Attack - 1 Against 1
радио эрмитаж
Щас - Eminem//The Eminem Show (2002)
А вообще люблю рок, только не тяжёлый - Сплин, Океан Ельзи, U2? Franz Ferdinand. Но больше всего мне нравиться Planet Funk!
Илья Абарин
то что голове очень шумит...
Многоточие, Красное дерево и т.д и т.п. в этом роде!!!!
Тяжёлую!!
vdanni moment slushau: open my eyes_The Rasmus
a vobshe slushau rok,pop, metal, pank, rep, hip-hop, nacionalni, xausi, transi i drugoe....
Валерий Тесля
Вообще слушаю Queen. В данный момент - Lacrimosa.
Превед!! !
http://specialradio.ru
H*
Hovo *
Спидкор Хардкор Драм
Пилот конено же.
ATB! Дельфин
хаус разнообразный, обожаю грибы
Виа Гру
рок
Рок. Преимущественно русский. В данный момент слушаю Lumen.
Дельфин
Татьяна) =)
в данный момент infected mushroom
Vikusja Vvvvvv
Noize MC
Юрий Юдин
что-то из TranceMission6 по рекорду
русское радио: "Хоп ла ла (лето) " ЧИЛИ
Aly Fila -Crystal Clouds 3rd Birthday (01_Aug_2006)
Мне лично всё равно, главное чтобы песни были хорошие, а так предпочитаю SCOOTER
Linkin Park & Lordi & Tokio Hotel & Токио & Tokio Hotel. Одним словом - РОК.
текила джаззз
Dido "Thank you"
I L
ТрЭш,панкметалл,ХК.
Green Day
ROCK
Наталья --
[Amatory] Две жизни
Roni Size !!!