Музыка

Как вы думаете, какой стиль в музыке наиболее актуален на данный момент?

Почему ?
Стиль "гоп-стоп"
Юлия Твоя
Любой Металл -он выделяется своей мелодичностью , подбором мелодий для инструментов , разными темами и каждый найдет в нём своё....
Muratbek M
Транс. Отбивает ритм схожий со стуком неравнодушного сердца....
Экстремальный говно-эмо-рэп-шансон! Нет больше музыки, кроме этой!
Denis Fedin
на сомом деле в наше время все помешались на имо, а почему не известно никому
Юлия Киселева
Никто не вспомнил о симфонической музыке. По-моему нужно слушать то, что тебе нравиться, а не то, что модно. Вот мне нравиться Эндрю Ллойд Веббер и Джон Уильямс. И попробуйте что-то заявить против "Призрака оперы" "Суперзвезды" или имперского марша из "Звездных воен"
Inna
як цуп цоп...
кому что больше нравится..
Я думаю более интересен r n b,потому что и зажечь можно и послушать приятно.
похоронный марш!в нашейстране всегда актуален:-))))))))жара так под +30,холод так -30, весна,так все плывет:-))))))))
Kam Ham
Айрен Би
Гот-шок-хэви-панк-рок!!!:)Вот это тема!!!
готика
ELEKTRO, ELEKTRO, ELEKTRO, ELEKTRO, ELEKTRO, ELEKTRO, ELEKTRO, ELEKTRO, ELEKTRO, ELEKTRO, ELEKTRO, ELEKTRO, ELEKTRO, ELEKTRO, ELEKTRO, ELEKTRO, ELEKTRO, ELEKTRO, Но ПИЛЯТЬ, ни одна вечерина не обходится без РэНэБэ.Почему, объясню: скоро с Германии придет новый материал, и тогда ПИТЕР З-А-К=О+Л*Б/А-С%И-Т!!!!
каждому разная музыка нравится, а сейчас все еще мода идет на R&B
у первой части молодёжи это эмо, и попрок. (ещё немцы сегодня в моде.)у второй это rnb.готика и электронщина была модная полтора года назад.
смотря для чего. У музыки много предназначений
romantic
А мне кажется что рок,даже и металл в какой-то степени.Потому что если Вы не заметили,то все больше и больше людей начинают слушать рок,и все больше создается рок-групп.По крайней мере я это заметила,при чем давно.или мне это только кажется?
Электрон...и конечно же R&B
ROCK жил, живёт и будет жить!!!Но моя версия - Альтернатива )))
Alex G