Музыка

Что вижу, о том и пою.. . Вы часто задаете вопросы про музыку, которую слушаете в данный момент?

я часто.. . почему так?
Сайд Ахтамов
Нууу, вот еще! :) Так же можно ненароком выяснить, например, что аффтар имел в виду совсем не то, что ты сам слышишь. Зачем мне эти "когнитивные диссонансы" ? ;)
Ангелина Талалова
Лучший ответ
У меня наоборот. Увижу вопрос про что-нибудь любимое, начну отвечать, вспомню, что давно этого не слышала, душу растравлю... И все кончается тем, что нахожу эту музыку, ставлю и слушаю.
Сегодня, вспомнив про песенку Julia Dream, переслушала чуть ли не половину песен Пинк Флойд. А про Агату Кристи еще интереснее - вчера вопросов начиталась, сегодня своих задала, а вечером ходила на концерт Глеба Самойлова и Александра Ф. Скляра (песни Вертинского)... То есть два дня провела в музыке, которая меня будоражила в Ответах.
Вот Ника Кейва запланировала, не успела - на завтра отложила.
Aibek Sadyrov
Сайд Ахтамов про Ника Кейва - я этот альбом и имел в виду, когда свой вопрос про триллер задавал...
Да, очень часто так у меня и происходит.
Например какая то очередная группа периодически как волна накрывает меня с головой и сижу на ней по несколько дней, а то и недель...
Говоря иначе, кому что болит, тот о том и говорит... ))
Nazerke Alpieva
Сайд Ахтамов тут уже на 10 баллов есть претендент :)
Так вооооооот как это называется!!! Когнитивный диссонанс!!! Дайте ей десятку! Она заслужила!

Не часто. Хрен его знает.
Ну, я думаю потому что, вот допустим слушаю я ща какую-нить песню, пусть она будет на другом языке и что-то мне в ней показалось непонятным.. . Вот я и прашиваю, например текст песни с переводом) )
Что касается первого вопроса, я не часто задаю вопросы, я лучше сама поищу ответ на свой вопрос на каких-нить сайтах, так гораздо больше инфы узнаешь, и натыкаешься на разные интересности)))
Конечно же да!! ! Ведь если человек слушает что то ...значит ему это нравится! эму по кайфу металл ...или эмо-рок ...или рэп! Особенно когда сидишь один.. . и песня такая на компе, что за душу берёт ...хочется поделиться с кем-то своими эмоциями ...найти соратников ...и поэтому задаются подобные вопросы (на тему любимой песенки) ! Потом по качеству ответов выявляются сторонники того или иного стиля музыки ...начинается бурное обсуждение ...потом близкое общение ...по интересам естественно ...=)