Музыка

Вот говорят,что музыка,которую слушает женщина во время беременности,влияет на развитие плода....

....это полчается,что если слушать панк-рок,то родится ПАНК,а если эмо-кор,то-ЭМО?! ППЦ....А если частушки матершинные слушать????О_о
D4
D4N1L
Ничего подобного! Но желательно очень тяжелую музыку и некоторых классических композиторов не слушать ...говорят что это влияет негативно на плод. Но рок-музыку слушать можно.. я даже на концерты ходила и фестивали и родился совершенно здоровый ребенок... правда что потом из него будет (какой стиль слушать будет) сейчас пока сложно сказать: -))
Oleg Verniaiev
Лучший ответ
Моя старшая дочь спала в 2 месяца под Led Zeppelin и Rolling Stones, а когда была в животе у матери переслушала все что у меня тогда побывало. А это не так уж и мало. Ничего!! ! Отличный ребенок, красивая и умная женщина)))
D4N1L Уважаю!:))))))))))))
важна не смысловая нагрузка звукоряда. а сугубо эмоциональная.
обычно рекомендуют слушать классику, но это не принципиально, главное, чтобы музыка хорошо действовала на маму)))
Galina Mardari
Бывало, и частушки слушала. . дите пока не матерится
Иманбаева Алия
ты беременна? ? оО
D4N1L Нет,нет,нет:)))))
Все влияет.
"мы - это то что мы едим... " а тут уж....
Слушай классику.. и ребёнок сам выберет....
Ооооой! ! Ты с той ночи от меня залетела?? ? Эээээ.... Я попал....
D4N1L Не.Секс-это отвратительно!
Главное, что бы мама при этом получала положительные эмоции. Если мамочка ненавидит, но слушает классику-то малышу тоже не будет комфортно.
Что за бред? Человек не рождается панком, эмо и прочими тараканами. В становлении он начинает относить cебя к какому либо культурному слою или субкультуры. НЕ зависимо от того что слушала его мама.
Дело в другом. Сам звук очень сильно влияет на человека, мы до сих пор не можем осознать, на сколько все сложно.
Так что можно даже и убить плод, прослушивая не совсем то, что надо.
Звуки и вибрация очень страшная сила. Осталось только одно, научится понимать и управлять ими. Чего человек делать не умеет, хотя попытки и потуги очень хороши
D4N1L Офигеть!
Буду знать теперь:)
Просто когда слушаешь приятную музыку или та что нравиться, маме становится хорошо, она раслабляется - и это очень хорошо влияет на ребенка. Вот и весь смысл. ;-)
/7Росто Рина
если будут матершинные частушки -родится гопник
Это бред !!!Слушайте всё что вам нравится, лишбы вам было хорошо при музыке но тяжёлую не надо а то неизвестно что будет, вообщем не надо себя мучить музыкой которая не нравиться