Музыка

Мне интересно, почему многие подростки ненавидят музыку, которую слушали наши родители в молодости.

При упоминании таких групп как Машина Времени, Кино, Воскресение. , а также Кашин, ну и т, д.... у всех перекашиваются лица. Может, незватка интеллекта? ? Мне, например, очень нравится такая музыка!
Leonel Messi
еще лет десять назад начался всеобщий бум, подрожание западу: западная мода, образование, еда, музыка, кино, мы перенимали чужие привычки ..мировоззрение в корне менялось, а свое "родное" уходило на второй план. все это продолжается по сей день. всеобщий прогресс и деградация нации в целом. поэтому соверменные "подростки" не читают книг, не учат библию и историю России, а слушают пафф деди и преклоняются перед Cavalli и Moschino...так что данный вопрос это только "оболочка", зрите в корень! Такие не все! НО таких большинство ! И это факт!
Андрей Салмин
Лучший ответ
Потому что они только упоминание то и слышали. . а саму музыку почти и нет... "уши".. не доходят..
Многие, кто так говорят, даже и не пробовали послушать..
Дима Кустов
кстати да....нью дженерэйшн пошло....интелектом те кто ненавидит вышеперечисленное не отличаются....
Hollywood Undead
Мне нравится такая музыка
мне, подростку нравится машина времени и кино! как и многим моим друзьям. так что ты ошиблась!)
Мне 17И я с УВАЖЕНИЕМ отношусь к таким группам как Машина Времени, Кино, Воскресение... это наше ВСЕ! С них все начиналось и благодаря им есть то, что слушаем мы....
вышеперечисленое — не музыка
Елена Гуня
это внутренние сопративление - мы другие, другая музыка, кино, дежда, увлечения...все другое!!
Я слушаю ТОЛЬКО старую музыку. Не только русскую. но всё, что я слушаю, не моложе 1991 года рождения!
Нет,просто многие из молодежи слушают только попсу,Немного людей слушающих русский рок
Татьяна