Именно так, потому, что модно. И еще потому, что
1) нет головы на плечах;
2) нет банального вкуса чтоб различить, что хорошо, а что плохо.
3) нет правильного воспитания родителей. Меня начали воспитывать рок-музыкой еще с раннего возраста, и навсегда отучили от попсы.
4) еще такой фактор, как "peer pressure", или же давление сбоку окружающих. То есть, чтоб быть, как все, человек слушает то, что и все. Чтоб не поддаться критике и унижениям со стороны товарищей и окружающих. Современного школьника, слушающего рок, вы почти не найдёте. А если такой будет - то его никто не будет понимать, потому что среди 12-летних детей модно слушать Гуфа и подобное дерьмо (хотя и у меня на 3 курсе есть полно 20-летних, которые от него фанатеют)
Короче говоря, чтоб следовать моде, надо разбираться в современном барахле и слушать его, иначе тебя не поймут. Особенно если ты девушка. Мне же на современную музыку плевать с колокольни (на рэпчину, попсу, альтернативщину) , я слушаю hard rock, southern hard-rock, blues, также хорошо отношусь к джазу, только не дай Бог не русскому, я люблю очень старый джаз, ну и всё такое.
Музыка
Почему сейчас многие слушают ту музыку, которую слушать"модно", а не то, что на самом деле нравится?
а им просто НИЧЕГО не нравится. Тупые они.
А ты не предполагал такого варианта, что им это на самом деле нравится?
Да это бред какой-то.. . И вообще, на других не смотри, слушай, чё тебе нравится.
я не считаю "свою" Музыку модной
Потому что это модно
Честно, еще не встречала таких людей. Все мои знакомые слушают абсолютно разную музыку вне зависимости от моды на нее.