Музыка

Почему у многих вроде бы умных людей на странице записи Леди Гаги? Мне одной она не нравится?

Оксана -**№**
Тебя так это интересует? Я просто бы не общался с человеком из за его музыкальных пристрастий если бы они отличались от моих. Леди Кака для дебилов!

P.S. И аниме тоже для выше упомянутых ...
Канат Молдагалиев
Лучший ответ
НУ КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ ЛЕДИ ГАГУ? Она же вся такая клёвая! Клоуны погорелого цирка настолько успешные не каждый день встречаются!
Я с тобой заодно :)))))
Да, вы единственная во всём мире, кто её не слушает.)))
Ольга Гущина
а если мне гоа транс нравится то значит я наркоман???
Олег Носик
И мне не нравится. Но уровень интеллекта с выбором музыки всё-таки никак не связан
Svetlana Ermakova
Константин Морозов Скорее выбор музыки в стиле леди гаги связан со стадностью. А где стадо там нет интеллекта.
вряд ли дело в интеллекте. скорее всего, в ориентации)
Ольга Гущина А какая должна быть ориентация, чтобы её слушать? Я гей, но меня она не впечатляет.
имхо не нравится, не слушай
Алексей Тропин
а причём здесь ум к музыкальному вкусу. да ещё и попсе.
вот вам встречный вопрос я встречал умных людей которые пьют молоко кипячёное. что с ними не так? мне одному кипячёное молоко не нравится?
Сама то что слушаешь, чушка?
Оксана -**№** Шопена. Похоронный марш.
Мне тоже не нравится!
прочитал выше написанное и понял
что все тут просто ей или ему ЗАВИДУЮТ
Она сколотила состояние на шоу и шок-видео. и ей глубоко НАСРАТЬ кто её слушает - педики или натуралы
пока будет востребована в массах, а делает она это успешно, будет заколачивать бабло хотя поет действительно не айс
и я не думаю что у господина Мэнсона клипы и шоу намного приличней этой дамы, только его почему то никто не слоняет на этом проекте а считают мега крутым при отсутствии внешности и того же голоса
Ефим Данеко
Меня бесит прям. Видела эти "поющие трусы" раз, в пластырях стремных, так аппетит пропал! Поет - словно горло полощет )
Я даже не смею сравнивать "это" с Самантой Фокс. Скажу только для чего может пригодиться этот трансвистит гага - только у Саманты сортир чистить.
вот именно, что вроде бы
Доброй ночи. Мне не нравится это .Смотрел однажды клип т. к. все вокруг прожужжали все уши . Не впечатлило . Просто это стало модно, нельзя недооценивать маркетинг. В твиттере у неё 9 с половиной миллионов фоловеров!! ! когда у Далай Ламы 1 миллион шестьсот фоловеров.
Популярная музыка всегда в массах . Не все обдумывают тот продукт который потребляют. Чаще происходит цепная реакция воспоминаний о том что где-то что-то от кого-то слушал что - это хорошо, а точнее осталось в массе своей от рекламы и знакомых которые часто не зная что сказать или о чём говорить обсуждают тот или иной продукт с точки зрения который они слушали в передаче или рекламе .Цепная реакция такая или на современный лад - сарафанный ПиАр)) . А так как и радио и тв и журналы и газеты и сайты хотят что-то кушать то вы всегда будете видеть разные продукты на страницах-экранах-радиоволнах этих изданий.
Другой вопрос как человек фильтрует эти веяния из вне . Чаще всего мысль такая: - Наберу побольше и ещё чуток, а потом разберусь когда-нить. Главное взять. А мне кажется прежде чем потреблять любой продукт - информацию, надо задать себе и только себе вопросы : А оно тебе надо? или ЗАчем тебе это?) )
Ну а ещё я думаю есть много людей которые не определились с ответом и делают 1)за кампанию 2) как все .