Музыка

Почему леди Гага - леди? Ей пожалован этот статус? Вам нравится ее творчество?

Раньше так называли любую хозяйку дома. Здесь имеется в виду повелительница попсы, кем на тот момент она являлась в женской половине безоговорочно. Музыка, опять же говорим о попсе, качественная. Клипы сняты просто безупречно, до последних конечно.
Елена Некрашевич
Лучший ответ
Это не статус котрый жалуют Творчеством не интересовался
те,кто ей занимается,переборщили с эпатажем....Таланту не надо кому то,что то доказывать. Мне трудно представить Стинга в костюме из говядины...
Саша Иванов
Представляете, все артисты могут себе выбирать ЛЮБОЙ псевдоним. :-)))
Творчество неплохое, отдельные песни. Но специально сидеть и слушать не буду, конечно, разве что Shallow изредка можно.
потому что не джентльмен.
этот статус не является жалуемым в принципе. насчет нравится - есть такая музыка.. как бишь ее там.. габба. ну так вот ее послушав начинаешь в любой музыке находить чтото прекрасное. кроме этой.. габбы.
Alexander Prilytsky
Сценическое имя Леди Гаги произошло от песни группы Queen «Radio Ga Ga».
Она леди миледи. Ты посмари на нее ьез этой мишуры, кросавица, мвуа. И ее треки алехандро, покер фейс, анимал норм
Анна Змеева ангелы не спят, билли
Javgarat05 Magomedova ахегао фейс всем нашим
Потому что она страшная. Точно так же Пугачихе дали название примадонна потому что она с молоду бабища. Это так называемое облагораживание внешности.
Almagul` Medeubayeva
Виталий Парилов пугачева отличные песни пела и голос у неё хороший был пока она не начала бухать и курить. https://youtu.be/UU_HWaOlT7Y?t=4
Это псевдоним. К творчеству отношусь нейтрально.
Андрей Полин
Название "Леди" перед именем Lady Gaga является ее сценическим именем, которое она выбрала самостоятельно для продвижения своего творчества. На самом деле ее настоящее имя - Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта.

Леди Гага номинирована и получила множество наград за свой творческий вклад в индустрию развлечений, а также за свою активную работу в поддержке прав ЛГБТ-сообщества.
Telman Karibov
Леди Гага – это острой баба значит.
Два несочетаемых слова и это её псевдоним.
Леди Безвкусица.
Русофобка, уродка, бисексуалка, сатанистка, больная на голову – все это просто лэди урод.
Bad romance , Alehandro , just dance , paparazzi , poker face - можно слушать только эти песни
Не слушаем таких
Не скажу что ее творчество мне нравится. А леди гага - леди, потому что она придумала себе так скажем, ник.
Aibek Kabylov
а почему у тебя корона вип статус ? кто тебя короновал ?
Асель Жумабаева воры спросят