Мне очень она нравится!!! !
Она конечно же ненормальная и немного сумасшедшая дамочка!! !
У Гаги все песни совершенно разные, каждая по своему уникальна!! !
Она одна такая!!!!:)))
Музыка
Вам нравится Леди Гага???
Категорически нет!
нет
нравится, она молодец
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Нормальная ненормальная)))))))))))))))))))))))))
нет
я ее НЕНАВИЖУ
да
Безумно нравится!!!!
фффффууууууууу, тупые и дешёвые песни! (((
нет
получше чем Дядя Гога!!!
а че!
эфектная леди и без клмплексов!! !
движения ее мне боольше всего нравятся!
хоть я сам и не слушаю но кажется что очень ритмичные песни!
больше да чем нет!
эфектная леди и без клмплексов!! !
движения ее мне боольше всего нравятся!
больше да чем нет!
нет
то что делает да. .
сама нет.
Песни у неё есть хорошие... но все эти смелые образы нужны ей для раскрутки.. . по-моему это правильно! 7 из 10
Да нравится. Она очень креативна и по своему уникальна. Не каждый может научиться играть на фортепиано в 4 года! Она пробивала себе дорогу. ПРОБИВАЛА! А не как Джастин Бибер-выложил свои ролики в интернет и его нашел продюссер. А ГаГа (Стефани Джерманотта) добивалась своей популярности. Хотела быть популярной. И вот результат многолетних усилий! Сейчас она возглавляет чарты, а остальным приходится только следить за ее успехом. Вообще она очень очено талантливая. Она ненавидит фонограмму, поэтому поет без нее. Кстати советую послушать. Вообще она мне очень нравится ни смотря ни на что.
её песни нравятся.
не могу объяснить почему, но да)
Да хотябы на пианине играть умеет, в отличие от рок команд
нет
фу она гавно!!!!
Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет