не вся поп-музыка плохая. вот я, на пример, слушаю Майкла Джексона. Леди Гага и Бритни Спирс тоже нормальные.
А вот что действительно полное дерьмо - это наша российская попса, фабрика, виагра и ещё всякая хренотень.. . вот такая поп-музыка - это плохо.
Музыка
А почему все говорят, что поп-музыка - это плохо??? Я вот слушаю Леди Гагу и Бритни Спирс , мне очень нравиться!!!!
Но имидж-то у них - беееееее...
По сравнению с фабрикой звезд Леди Гага хоть петь умеет.
Слушайте и смотрите то, что нравится и не обращайте внимания на тех умников, которые говорят об одной музыке, а сами натихаря слушают ту же Спирс, смотрят мыло по телевизору и читают Донцову.
Я тоже слушаю Бритни Спирс! Это моя самая любимая певица! Это не плохо что, ты их слушаешь не которым просто нравится другое например : Рок, джаз, рэп и ненавидят попсу .Как говорится на вкус и цвет... .

Потому что ты дитя моё, как говорится слаще морковки ничего не пробовала.. . Но ничего.. . Может со временем сформируется достойный музыкальный вкус...
Молодец. Только кроме этих двух, в этом мире, поверь ещё очень много интересного. А все кто тянет на чужой курятничек, это всё их понты. Если умненькая и разумненькая, не обращай внимания, а если глупенькая и нервненькая, протестуй, бурчи, топочи и тоже гони волну на металюг. Так и будем жить- весело, с шутками прибаутками.
Так это только в России говорят так. И у нас на то есть причины
Сравни: Поп кароль Майкл Джексон и поп кароль Киркоров
Казалось бы одно звание, но какая огромная разница...
на вкус и цвет товарищей нет )))
Слушайте, что нравится, конечно. .
Вообще понятие "хорошая музыка" так неопределённо, у всех разные вкусы.
Для кого -то блатняк - это божественно, кому-то поп или рок. Я люблю джаз)
Самое главное не выносить мозг окружающим, слушая музыку без наушников в общественном месте.
есть хорошие исполнители