радио\телевидение ставят потому что им платят деньги за это. потом радио\телевидение зарабатывают деньги на рекламе, а никто из известных компаний не будет ставить рекламу скажем на радио андерграунда, потому что немного народа слушает, у нас покрайней мере, да и у нас такого нету. И правительству лучше если люди слушают попсу, потому что их мозг от этого атрофируется и ими удобнее управлять.
Сначала надо разобратся, в том что такое поп-музыка. В принципе Битлз, Металлика и Мадонна это поп-музыка - она популярна. А попса это другое - немузыка где молчат под фанеру с примитивной музыкой. Почему слушают поп? Ну поп слушают наверно, потому что не хотят или им некогда искать другую музыку. почему слушают попсу? дурной вкус, упорное слепота к другой музыке, стереотипы, деградация. Также большинство людей жрут кал с телека и радио.
Музыка
Почему радио телевидение ратирует поп музыку?И почему большинство людей эту музыку любят?
Сергей Дрожжин
Лучше бы не позорился...
Каждый любит ту музыку которая ему нравится.
потому что ее недолго штамповать, ненавязчивая, не заставляет задуматься.. в общем самая потребная для основной массы народа
Виола нчель
осовная масса народа просто не хочет ни о чем задумыватьс?
да не все попсу любят)))
эту музыку любят не все, она просто навязывается и создаётся впечатление что оснавная масса её слушающих-глупцы. но это не так, в реальной жизни это совсем не так.
Популярна из-за сильной раскрутки (пиара) . В действительности же - ничего особенного в этой музыке нет.
хорошо... какая музыка тогда хорошая по вашему мнению? в попмузыке есть хорошая и плохая... каждый слушает то, что ему нравится... при чем тут навязывание? а по радио тоже разная музыка звучит... радиопрограмм - целая куча!! ! и у каждой своё направление... выбирайте!! ! и слушайте то, что считаете для вас лучшее... или не слушайте вообще... сами пойте... тоже вариант...
потому что старенькие не принимают такую музыку как рэп, рок и т. д. а радио восновном слушают старички
Виола нчель
а по ящеку что?Радио,обычные люди едут в машинах и включают радио,заходишь в магазин и там тоже радио звучит...